您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 南皮县招标信息 |
开标时间:2019年08月07日09时30分
项目名称:教育局教学设备采购项目
机构项目编码:HB2019073600020150
项目联系人:李主任
项目联系电话:0317-8560165 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-16 09:52 - 栏目:项目公告
|
|
开标时间:2019年07月19日15时00分
项目名称:校内道路及广场改造工程
机构项目编码:HB2019079170020002
项目联系人:赵文平
项目联系电话:18903173799
....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-14 20:47 - 栏目:项目公告
|
|
开标时间:2019年07月22日09时30分
项目名称:医共体信息化设备采购
机构项目编码:HB2019063610120006
项目联系人:王印
项目联系电话:18931782088
采购 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-11 15:26 - 栏目:项目公告
|
|
废标日期:2019-07-09废标原因:无供应商通过符合性审查项目名称:医共体信息化设备采购项目编码:HB2019063610120006项目联系人:王印项目联系电话:189317 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-10 08:35 - 栏目:更正公告
|
|
废标日期:2019-06-28废标原因:合格的供应商不足三家,因此废标项目名称:乡镇空气自动监测站升级至6参数项目项目编码:HB2019054670020034项目联系人:赵 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-01 10:26 - 栏目:更正公告
|
|
项目名称:生活污水排放检测服务项目编码:HB2019053340020027项目联系人:赵文平项目联系电话:18903173799采购人:南皮县城市管理局采购人地址:南皮县城 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-26 09:27 - 栏目:中标公告
|
|
开标时间:2019年07月05日09时30分
项目名称:购置语音识别系统
机构项目编码:HB2019061610020036
项目联系人:李希艳
项目联系电话:0317-8560612
采购 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-25 11:48 - 栏目:项目公告
|
|
废标日期:2019-06-21废标原因:通过符合性审查的仅有一家投标单位,该项目废标项目名称:绿化洒水车采购项目编码:HB2019053340020037项目联系人:刘军项目 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-21 18:16 - 栏目:更正公告
|
|
公告信息:采购项目名称国家税务总局南皮县税务局普通路由器电子卖场采购项目品目采购单位国家税务总局南皮县税务局行政区域沧州市公告时间2019年06月19日 17:34 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-20 06:54 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-06-19废标原因:开标现场报名家数不足三家项目名称:乡镇空气自动监测站升级至6参数项目项目编码:HB2019054670020034项目联系人:赵文平 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-19 11:32 - 栏目:更正公告
|
|
废标日期:2019-06-12废标原因:通过招标人资格审查的,仅有两家单位项目名称:南皮县非建档立卡低保户防贫保险项目项目编码:HB2019054750020015项目联系 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-12 15:59 - 栏目:更正公告
|
|
废标日期:2019-06-04废标原因:因单位机构改革,农房保险业务划归应急管理局,终止该项目项目名称:2019年农房保险项目项目编码:HB2019043140020009项目联 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-04 10:05 - 栏目:更正公告
|
|
开标时间:2019年06月25日09时30分
项目名称:生活污水排放检测服务
机构项目编码:HB2019053340020027
项目联系人:赵工
项目联系电话:18903173799
采购 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-03 08:43 - 栏目:项目公告
|
|
项目名称:三级网高清视频指挥调度系统项目编码:HB2019053120020049项目联系人:孟庆治项目联系电话:13373377222采购人:南皮县公安局采购人地址:南皮县 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-31 15:08 - 栏目:中标公告
|
|
项目名称:城区公园绿地增植补植项目项目编码:HB2019053340020024项目联系人:邓三军项目联系电话:0311-66660195采购人:南皮县城市管理局采购人地址:南 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-31 08:31 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-05-21废标原因:到截止时间 递交投标保证金单位不足三家项目名称:2019年农房保险项目项目编码:HB2019043140020009项目联系人:左洪卫项 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-21 14:41 - 栏目:更正公告
|
|
废标日期:2019-05-16废标原因:无投标单位递交标书。
《==招标投标法 第三十一条 两个以上法人或者其他组织可以组成一个联合体,以一个投标人的身份 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-16 11:16 - 栏目:更正公告
|
|
废标日期:2019-05-05废标原因:因采购项目有变,故本次项目采购活动终止。
《==招标投标法 第三十六条 开标时,由投标人或者其推选的代表检查投标文件 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-05 17:37 - 栏目:更正公告
|
|
废标日期:2019-04-26废标原因:采购项目变动,暂停本次招标采购,重新招标时间及内容,请关注河北省政府采购网、河北省公共资源交易平台。
《==招标投标 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-26 09:36 - 栏目:更正公告
|
|
废标日期:2019-04-19废标原因:开标现场仅有一家供应商签到项目名称:尾气遥感检测车运营维护服务项目项目编码:HB2019034670020046项目联系人:张国峰项 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-19 10:56 - 栏目:更正公告
|
|
项目名称:涉案物资集中平台管理项目项目编码:HB2019041610020003项目联系人:刘学玲项目联系电话:17731788097采购人:南皮县人民法院采购人地址:南皮县 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-12 10:06 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-04-08废标原因:中国人寿保险股份有限公司沧州分公司未按要求提供法定代表人授权委托书,安华财产保险股份有限公司沧州中心支公司未按 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-08 15:41 - 栏目:更正公告
|
|
开标时间:2019年04月11日09时30分
项目名称:涉案物资集中平台管理项目
机构项目编码:HB2019041610020003
项目联系人:刘学玲
项目联系电话:1773178809 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-02 10:20 - 栏目:项目公告
|
|
开标时间:2019年04月19日09时30分
项目名称:尾气遥感检测车运营维护服务项目
机构项目编码:HB2019034670020046
项目联系人:张国峰
项目联系电话:1583 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-29 09:22 - 栏目:项目公告
|
|
废标日期:2019-03-26废标原因:因进行交通执法体制改革,终止本次采购。
《==招标投标法 第三十七条 依法必须进行招标的项目,其评标委员会由招标人的 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-26 17:16 - 栏目:更正公告
|
|
|
|
|