您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 大院招标信息 |
依据房县交通扶贫工作领导小组办公室文件《关于下达门古寺镇2019年农村公路建设计划的通知》(房交扶字〔2019〕11号)和政府采购计划申报表、房县政府采购项目实施 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-21 16:20 - 栏目:招标公告
|
|
广东梓林招标代理有限公司 受 博罗县机关事务管理局的委托,对 博罗县机关事务管理局博罗县政府大院2019-2021年度后勤综合服务 进行公开招标采 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 18:50 - 栏目:项目公告
|
|
广东致诚工程咨询有限公司受佛山海关南海办事处的委托,就“海关大院地面铺贴改造”项目(项目编号:GDZC2019006G)组织采购,评标工作已经结束,中标结 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-19 12:18 - 栏目:中标公告
|
|
山东省机关文教大院生活服务处解放路11号集中办公区维修改造成交公告
一、采购人:山东省机关文教大院生活服务处 地址:济南市历下区青年东路1号(山东省机关文教 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-16 07:08 - 栏目:中标公告
|
|
利川市政府采购中心受利川市机关事务服务中心委托,拟就利川市机关综合大院、行政服务中心、文化传媒中心物业管理服务采购项目进行公开招标采购。
《==招标投标法 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-14 16:20 - 栏目:招标公告
|
|
山东省机关文教大院生活服务处解放路11号集中办公区维修改造成交公告
一、采购人:山东省机关文教大院生活服务处 地址:济南市历下区青年东路1号(山东省机关文教 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-14 08:08 - 栏目:中标公告
|
|
山东省机关文教大院生活服务处解放路11号集中办公区维修改造成交公告
一、采购人:山东省机关文教大院生活服务处 地址:济南市历下区青年东路1号 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-14 08:05 - 栏目:中标公告
|
|
罗定市船步镇人民政府大院场地升级改造工程竞争性磋商
广东元正招标采购有限公司 受 罗定市船步镇人民政府 的委托,拟对 大院场地升级改造工程 进行竞争性磋 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-13 16:55 - 栏目:招标公告
|
|
万隆建设工程咨询集团有限公司受上海市徐汇区机关事务管理中心委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对大院和行政服务中心售饭 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-13 11:47 - 栏目:项目公告
|
|
开标时间:2019年08月26日14时00分
项目名称:邢台市人民政府机关大院1号办公楼卫生间更新改造
机构项目编码:HB2019082030020001
项目联系人:张谦
项 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-13 10:54 - 栏目:项目公告
|
|
中铁十一局第六工程公司机关大院小区家属院“三供一业”
维修改造项目
澄清公告
各供应商:
现对竞争性磋商文件作出如下澄清及补充:
原竞争性 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-13 06:56 - 栏目:更正公告
|
|
1、招标文件编号:YC19315073(ZBQ)
2、服务周期:3年(评估合格后按年续签合同,否则重新招标)
4、招标内容:采购一家物业服务公司。
《==招标投标法 第四十条招标人根据评 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-11 06:48 - 栏目:中标公告
|
|
市府大院西配电房出线电缆更换项目(CZ2019-1204)废标公告 一、采购项目编号:CZ2019-1204(440100-201905-107371-0022) 二、采购项目名称:市府大院西 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-08 14:46 - 栏目:更正公告
|
|
废标日期:2019-08-08废标原因:投标人未提供社会保障资金相关材料,响应文件商务部分未提供分项报价表项目名称:邯郸市政府机关大院物业服务项目项目编 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-08 10:43 - 栏目:更正公告
|
|
流标公告受文昌市机关事务管理局的委托,我公司就文昌市市直机关办公大院东、西副楼公共卫生间改造工程(项目编号:HZ2019-347)组织竞争性谈判,由于在规 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-05 18:03 - 栏目:更正公告
|
|
/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:普通表格; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-styl ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-05 09:49 - 栏目:中标公告
|
|
红城国际工程项目管理有限公司受乾县机关事务服务中心的委托,按照政府采购程序,对乾县县级四大家大院机关物业管理服务采购项目进行公开招标采 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-05 08:20 - 栏目:项目公告
|
|
佛山市浩采招标采购有限公司受佛山市机关事务管理局的委托,于2019 年07月31 日就机关大院(1号楼、2号楼、北区低压配电房设施)变配电改造-配置变电 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-01 14:58 - 栏目:中标公告
|
|
东莞市达盛招标代理有限公司受东莞市大岭山镇人民政府的委托,于2019 年7月31 日就东莞市大岭山镇政府大院物业管理服务项目(441900-17-201907-170 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-01 08:59 - 栏目:中标公告
|
|
西安市市级单位政府采购中心受西安市机关事务管理局(本级)的委托,按照政府采购程序,对西安市机关事务管理局市政府大院电梯维保招标(设备处)采购项 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-31 12:16 - 栏目:项目公告
|
|
关于招标项目的中标公告 受南宁市食品药品监督管理局审评认证中心委托,南宁市公共资源交易中心(政府集中采购中心)对南宁市食品药品监 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-31 09:59 - 栏目:中标公告
|
|
广东省政府采购中心受中共广东省委办公厅的委托,于2019 年7月26 日就广东省委大院保洁、绿化、消防维保及建筑物零星维修服务采购(440000-201905- ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-30 15:06 - 栏目:中标公告
|
|
@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}@font-face{font-family:"Calibri";}@font-face{font-family:"微 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-29 14:10 - 栏目:中标公告
|
|
江门市深联招标有限公司受江门市机关事务管理局的委托,于2019 年07月26 日就江门市机关大院9号楼二楼视频会议室升级改造项目(440700-201907-1600 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-29 11:48 - 栏目:中标公告
|
|
一、采购项目编号:440500-201906-049-0100 二、采购项目名称:汕头市公安局机关大院采购物业管理服务36个月三、采购公告发布时间:2019年07月05日四 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-26 10:56 - 栏目:更正公告
|
|
|
|
|