您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 断层招标信息 |
《==招标投标法 第十三条 招标代理机构应当具备下列条件:(一)有从事招标代理业务的营业场所和相应资金;==来源:十环招标网==》 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-15 14:05 - 栏目:中标公告
|
|
莱州市人民医院X线计算机断层扫描仪(CT)、直接数字成像系统(DR)设备采购项目中标公告
一、采购人:莱州市人民医院 地址:莱州市五里街1718号(莱州市人民医院)
....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-14 15:28 - 栏目:中标公告
|
|
《==招标投标法 第二条 在中华人民共和国境内进行招标投标活动,适用本法。==来源:十环招标网==》 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-14 13:05 - 栏目:中标公告
|
|
上海东松医疗科技股份有限公司受复旦大学附属中山医院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对光学相干断层扫描技术(OCT)进行公 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-13 18:27 - 栏目:项目公告
|
|
《==招标投标法 第五十三条 情节严重的,取消其一年至二年内参加依法必须进行招标的项目的投标资格并予以公告,直至由工商行政管理机关吊销营业执照;构成犯罪的,依法追 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-12 14:20 - 栏目:中标公告
|
|
1、项目名称:
福建中医药大学附属人民医院光学相干断层扫描仪等设备采购项目
2、项目编号:
[3500]FJLQ[GK]2019016-2
3、采购人名称:
福建中医药 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-08 11:59 - 栏目:中标公告
|
|
山西誉金桥招标代理有限公司受襄汾县人民医院委托,对该医院高端X线计算机断层扫描成像系统(CT)采购项目组织国内公开招标采购,欢迎符合本项目 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-07 12:54 - 栏目:项目公告
|
|
h4{ font-size: 24px; } p{ margin: 0 20px 10px ; font-size: 18px; } ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-01 14:49 - 栏目:中标公告
|
|
云之龙招标集团有限公司受百色市人民医院的委托,就“X射线计算机断层摄影设备维保服务采购”项目(项目编号:BSZC2019-G3-01009-BSYL)组织采购,评 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-01 11:06 - 栏目:中标公告
|
|
陕西省采购招标有限责任公司受西安市儿童医院的委托,按照政府采购程序,对西安市儿童医院2019年医疗设备采购项目四--- X线计算机断层摄影(CT)采 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-31 13:00 - 栏目:项目公告
|
|
莱州市人民医院X线计算机断层扫描仪(CT)、直接数字成像系统(DR)设备采购项目公开招标公告
一、采购人:莱州市人民医院 地址:莱州市五里街1718号(莱 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-21 15:38 - 栏目:项目公告
|
|
1、项目名称:
厦门市海沧医院光学相干断层扫描仪采购
2、项目编号:
[350200]wx[GK]2019027
3、采购人名称:
厦门市海沧医院
地址:
福建省厦门 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-17 11:59 - 栏目:中标公告
|
|
江门市深联招标有限公司受江门市蓬江区杜阮镇卫生院的委托,于2019 年07月09 日就江门市蓬江区杜阮镇卫生院X线电子计算机断层扫描装置项目(440703 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-10 11:59 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-07-09废标原因:经过对各投标单位的资格审查,北京联众泰克科技有限公司、北京捷拓永翔科贸有限公司未提供资质原件,故资格审查不通过,投 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-09 15:10 - 栏目:更正公告
|
|
1、项目名称:
福建中医药大学附属人民医院光学相干断层扫描仪等设备采购项目
2、项目编号:
[3500]FJLQ[GK]2019016-1
3、采购人名称:
福建中医药 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-27 10:59 - 栏目:更正公告
|
|
1、项目名称:
福建中医药大学附属人民医院光学相干断层扫描仪等设备采购项目
2、项目编号:
[3500]FJLQ[GK]2019016-1
3、采购人名称:
福建中医药 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-27 10:59 - 栏目:中标公告
|
|
受厦门市海沧医院委托,厦门万翔招标有限公司对[350200]wx[GK]2019027、厦门市海沧医院光学相干断层扫描仪采购组织进行公开招标,现欢迎国内合格的 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-19 16:59 - 栏目:项目公告
|
|
北京中兴恒达招标有限公司受首都医科大学附属北京安贞医院的委托,就2019年维保服务(第一批)(项目编号:AZCG2019-01-ZB-JH001-XM001)组织采购,评标 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-14 19:02 - 栏目:中标公告
|
|
江门市深联招标有限公司 受 江门市蓬江区杜阮镇卫生院的委托,对 江门市蓬江区杜阮镇卫生院X线电子计算机断层扫描装置项目 进行公开招标采购,欢 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-14 11:49 - 栏目:项目公告
|
|
根据夏财采计【2019】00347号执行确认书的要求,武汉盛泰百年招标有限公司受武汉市江夏区第一人民医院的委托,对其所需的第七届世界军人运动会X线 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-12 09:22 - 栏目:中标公告
|
|
福建建盛工程管理有限公司受厦门地震勘测研究中心委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对闽赣跨断层短水准场地优化改造进行竞 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-29 09:28 - 栏目:项目公告
|
|
1、项目名称:
福建中医药大学附属人民医院光学相干断层扫描仪等设备采购项目
2、项目编号:
[3500]FJLQ[GK]2019016
3、采购人名称:
福建中医药大 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-27 17:30 - 栏目:更正公告
|
|
1、项目名称:
福建中医药大学附属人民医院光学相干断层扫描仪等设备采购项目
2、项目编号:
[3500]FJLQ[GK]2019016
3、采购人名称:
福建中医药大 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-27 17:30 - 栏目:更正公告
|
|
根据夏财采计【2019】00347号执行确认书的要求,武汉盛泰百年招标有限公司受武汉市江夏区第一人民医院的委托,对其所需的第七届世界军人运动会X线 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-19 21:03 - 栏目:项目公告
|
|
广东国利招标代理有限公司 受 广州市妇女儿童医疗中心的委托,对 光学相干断层扫描仪,婴幼儿肺功能测试系统 进行公开招标采购,欢迎符合资格条件 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-17 11:56 - 栏目:项目公告
|
|
|
|
|