您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 河中招标信息 |
竹溪县Y0144(罗云线)高子河中桥改造项目
竞争性谈判公告
依据竹溪县政府采购执行确认书溪采计备[2019]ZX0480号要求,江苏大洲工程项目管理有限公司受竹溪县丰 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 12:20 - 栏目:招标公告
|
|
高唐县教育局固河中学运动场项目废标(终止)公告
一、采购人:高唐县教育和体育局 地址:高唐县政通西路203号(高唐县教育和体育局)
联系方式:0635-2136020( ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-15 06:17 - 栏目:中标公告
|
|
《==招标投标法 第四十四条 评标委员会成员和参与评标的有关工作人员不得透露对投标文件的评审和比较、中标候选人的推荐情况以及与评标有关的其他情况。==来源: ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-13 11:25 - 栏目:中标公告
|
|
安庆市大观区皖河中心学校幼儿园合作办学招租竞争性谈判公告安徽华源工程咨询有限公司受安庆市大观区皖河中心学校的委托,现对“安庆市大观 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-12 09:23 - 栏目:项目公告
|
|
罗田县匡河中心卫生院污水处理系统采购项目
询价公告
依据罗田县人民政府采购办公室计划下达函201907A110ZYT07号的要求,湖北卓越通项目管理有限公司受罗田 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-12 07:50 - 栏目:招标公告
|
|
武汉市蔡甸区索河中学索河中学现代化学校建设工程成交结果公告依据武汉市蔡甸区政府采购计划生成备案单(编号:J19078740-8476)要求,湖北建信建设工程咨询有限公司受武 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-06 07:08 - 栏目:中标公告
|
|
东莞市达盛招标代理有限公司 受 东莞市凤岗镇公用事业服务中心的委托,对 东莞市凤岗镇石马河中心区段文创灯光采购项目 进行公开招标采购,欢迎符 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-02 08:59 - 栏目:项目公告
|
|
@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}@font-face{font-family:"Calibri";}@font-face{font-family:"Tah ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-29 09:23 - 栏目:中标公告
|
|
项目名称:大石庙旱河中心街段两岸近期环境整治项目规划设计项目编码:HB2019073700020002项目联系人:王灿项目联系电话:15233656372采购人:承德市双桥 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-29 09:12 - 栏目:中标公告
|
|
济宁高新区洸河中学功能室建设项目废标(终止)公告
一、采购人:济宁高新技术产业开发区洸河街道办事处 地址:济宁高新区吴泰闸路116号(济宁高新技 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-24 14:23 - 栏目:更正公告
|
|
废标日期:2019-07-11废标原因:河北港口集团港口工程有限公司未按要求提交港口与航道工程专业贰级及以上注册建造师执业资格证书,中交一航局第五工程 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-12 15:32 - 栏目:更正公告
|
|
废标日期:2019-07-09废标原因:报名截止时间止,投标单位小于3家。
《==招标投标法 第二十七条 招标项目属于建设施工的,投标文件的内容应当包括拟派出 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-12 15:32 - 栏目:更正公告
|
|
济宁高新区洸河中学功能室建设项目公开招标公告
一、采购人:济宁高新技术产业开发区洸河街道办事处 地址:济宁高新区吴泰闸路116号(济宁高新技 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-02 13:53 - 栏目:项目公告
|
|
开标时间:2019年07月09日15时00分
项目名称:黄骅市南排河中心渔港整治维护项目监理
机构项目编码:HB2019063260020042
项目联系人:谭工
项目联系电话 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-27 11:32 - 栏目:项目公告
|
|
废标日期:2019-06-26废标原因:报名截止时间止,投标单位小于3家项目名称:黄骅市南排河中心渔港整治维护项目监理项目编码:HB2019063260020042项目联系 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-26 14:59 - 栏目:更正公告
|
|
依据秭采计备[2019]XM0130采购计划备案表的要求,宜昌华捷道路勘测设计有限责任公司受秭归县农村公路管理局的委托,于2019年5月29日就秭归县红(土岭)磨(坪)公路梅家河中 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-30 16:47 - 栏目:中标公告
|
|
高唐县固河中学塑胶地板铺设项目成交公告
一、采购人:高唐县固河中学 地址:高唐县固河镇固河街(高唐县固河中学)
联系方式:7133796(高 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-10 10:30 - 栏目:中标公告
|
|
项目名称:民心河中水加氯项目编码:HB2019025650180003项目联系人:袁明项目联系电话:0311-67501983采购人:石家庄市排水管理处采购人地址:石家庄市新华 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-09 13:27 - 栏目:中标公告
|
|
高唐县固河中学塑胶地板铺设项目竞争性谈判公告
一、采购人:高唐县固河中学 地址:高唐县固河镇固河街(高唐县固河中学)
联系方式:7133 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-30 16:20 - 栏目:项目公告
|
|
包头市规划局建设路两侧及昆河中桥雕塑设计制作费采购结果公示
....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-10 04:33 - 栏目:中标公告
|
|
项目名称:北河中学食堂接建项目项目编码:HB2019023600150001项目联系人:张鑫项目联系电话:0312-3018869采购人:定兴县北河中学采购人地址:定兴县采购人 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-06 10:37 - 栏目:中标公告
|
|
荆州市诚鑫咨询有限公司受荆州市沙市区岑河中心卫生院委托,对沙市区岑河中心卫生院DR设备(二次)采用询价方式进行采购。
《==招标投标法 第三十五条 开标由招标人主 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-28 07:42 - 栏目:中标公告
|
|
.tableHeader{background-color:#ABCDEF;
包头市政府采购公告
....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-20 04:00 - 栏目:项目公告
|
|
项目名称:涿州市北拒马河中支污染治理项目项目编码:HB2019014670020038项目联系人:李阳项目联系电话:0312-5900266采购人:涿州市环保局行政采购人地址 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-18 16:38 - 栏目:中标公告
|
|
舟曲县乡镇村文化体育健身场所上河中片设备购置项目中标公告 甘肃中恒招标有限公司受舟曲县文化体育广播影视局的委托,对“舟曲县乡镇村文化 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-01-31 12:46 - 栏目:中标公告
|
|
|
|
|