您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 经济发展招标信息 |
@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}@font-face{font-family:"Calibri";}@font-face{font-family:"华 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-01 11:15 - 栏目:中标公告
|
|
本招标项目 汝州市骑岭乡大张村集体经济发展示范园项目 已由上级主管部门批准建设,招标人为 汝州市骑岭乡人民政府 ,建设资金来自 财政资金+自筹资 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-30 11:18 - 栏目:项目公告
|
|
滨州市滨城区发展和改革局滨城区产业经济发展研究与战略规划咨询项目中标公告
一、采购人:滨州市滨城区发展和改革局 地址:滨州市滨城区创业大 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-09 16:10 - 栏目:中标公告
|
|
中 标 公 示 项目名称: 哈尔滨市双城区网络经济发展服务中心_服务运营商项目编号:HCHF-G19076采购方式: 公开招标 采 购 人: 哈尔滨市双城区网 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-01 20:03 - 栏目:中标公告
|
|
招标公告 1、采购条件华诚博远工程咨询有限公司受哈尔滨市双城区网络经济发展服务中心的委托,对哈尔滨市双城区网络经济发展服务中心_产业电商园 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-30 18:55 - 栏目:项目公告
|
|
项目名称: 西岭底村2018年扶持村集体经济发展农宅旅游项目项目编码:HB2019058180020003项目联系人:贺经理项目联系电话:0311-68092817采购人:元氏县前 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-11 15:39 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-06-10废标原因:石家庄高新区泰川城建工程有限公司、石家庄市藁城区盛安建筑有限公司未提供有效安全生产许可证原件,根据磋商响应文件 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-10 16:06 - 栏目:更正公告
|
|
开标时间:2019年06月10日09时30分
项目名称:元氏县前仙乡北马村壮大集体经济发展百亩桃园项目
机构项目编码:HB2019058180020004
项目联系人:韩军
项 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-29 15:30 - 栏目:项目公告
|
|
开标时间:2019年06月10日14时30分
项目名称: 西岭底村2018年扶持村集体经济发展农宅旅游项目
机构项目编码:HB2019058180020003
项目联系人:贺经理
....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-27 16:36 - 栏目:项目公告
|
|
@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}@font-face{font-family:"Calibri";}@font-face{font-family:"微 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-05 14:05 - 栏目:项目公告
|
|
亿诚建设项目管理有限公司受鄂托克前旗昂素镇人民政府委托,于 2019年04月23日 就2018年“一事一议”扶持嘎查集体经济发展试点项目(CG2019G ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-24 10:49 - 栏目:中标公告
|
|
1、项目名称:
交通运输业对福建经济发展的推拉作用分析
2、项目编号:
[3500]HH[GK]2019002
3、采购人名称:
福建省交通规划办公室
地址:
福州 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-18 11:57 - 栏目:中标公告
|
|
@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}@font-face{font-family:"Calibri";}@font-face{font-family:"微 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-12 15:22 - 栏目:中标公告
|
|
@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}p.MsoNormal{mso-style-name:正文;mso-style-parent:"";margin:0p ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-03 09:06 - 栏目:中标公告
|
|
福建安华发展有限公司受漳州市经济发展集团有限公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对漳州市经发建投有限公司皮卡车采购 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-29 16:18 - 栏目:项目公告
|
|
福建安华发展有限公司受漳州市经济发展集团有限公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对漳州市经发集团皮卡车采购进行竞争 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-29 16:13 - 栏目:项目公告
|
|
@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}@font-face{font-family:"Calibri";}p.MsoNormal{mso-style-name: ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-28 17:56 - 栏目:中标公告
|
|
p.MsoNormal{margin-bottom:.0001pt;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-family:等线;font-size:10.5000pt; m ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-27 14:50 - 栏目:项目公告
|
|
大同市宏扬鼎兴招标代理有限公司受大同市云冈区窑子坡村经济发展中心的委托,就“大同市云冈区窑子坡村经济发展中心新建云冈区口泉乡窑子坡村 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-21 11:46 - 栏目:中标公告
|
|
项目名称:2018扶持村集体经济发展试点---小辛旺村甜樱桃园建设项目项目编码:HB2019023630020002项目联系人:苏向东项目联系电话:0319-3298806采购人: ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-05 09:50 - 栏目:中标公告
|
|
云如裕竞字【2019】H1020005卡房村扶持村级集体经济发展项目竞争性谈判公告 卡房村扶持村级集体经济发展项目工程,云南如裕工程咨询有限公司受个 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-03 15:32 - 栏目:项目公告
|
|
@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}@font-face{font-family:"Calibri";}@font-face{font-family:"微 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-25 17:59 - 栏目:项目公告
|
|
开标时间:2019年03月04日14时00分
项目名称:2018扶持村集体经济发展试点---小辛旺村甜樱桃园建设项目
机构项目编码:HB2019023630020002
项目联系人 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-21 16:37 - 栏目:项目公告
|
|
|
|
|