您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 渔港招标信息 |
北京筑标建设工程咨询有限公司受雷州市渔港建设服务中心委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对雷州市流沙渔港避风锚地建设项 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-27 14:59 - 栏目:项目公告
|
|
开标时间:2019年09月05日14时00分
项目名称:南排河中心渔港整治维护项目监理
机构项目编码:HB2019083260020072
项目联系人:贾工
项目联系电话:177324 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-21 11:56 - 栏目:项目公告
|
|
受云霄县列屿镇人民政府委托,锐驰项目管理有限公司对[350622]GK[GK]2019030、云霄县列屿镇人家村渔港清淤整治及漂浮物清理项目组织进行公开招标, ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-12 18:59 - 栏目:项目公告
|
|
广东启正招标代理有限公司受惠来县农业农村局的委托,就“神泉渔港北护岸加固建设工程”项目(项目编号:GDQZ19CS050B)组织采购,评标工作已经结束,中 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-09 11:54 - 栏目:中标公告
|
|
黑龙江众合工程项目管理有限公司受抚远市渔政渔港监督管理站的委托,就抚远市渔政渔港监督管理站GPS/北斗双模终端设备采购项目项目(项目编号:ZH ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-09 10:47 - 栏目:更正公告
|
|
开标时间:2019年08月16日10时00分
项目名称:戴河口渔港码头西岸线修复及改造二期工程
机构项目编码:HB2019073260020105
项目联系人:王玲玲
项目 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-05 14:28 - 栏目:项目公告
|
|
项目名称:黄骅市张巨河二级渔港升级改造项目勘察设计项目编码:HB2019073260020052项目联系人:谭工 项目联系电话:0317-5579850采购人:黄骅市农业局采 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-01 11:24 - 栏目:中标公告
|
|
东营经济技术开发区广利渔港物业管理项目成交公告
一、采购人:东营经济技术开发区滨海临港产业区管理中心 地址:东营市东城府前大街59号
....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-30 17:42 - 栏目:中标公告
|
|
项目名称:歧口二级渔港升级改造项目变压器安装工程项目编码:HB2019073260020022项目联系人:施工项目联系电话:13383177323采购人:黄骅市农业局采购人 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-19 11:36 - 栏目:中标公告
|
|
项目名称:黄骅市徐家堡渔港升级改造项目设计项目编码:HB2019073260020016项目联系人:施工项目联系电话:13383177323采购人:黄骅市农业局采购人地址:黄 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-19 11:36 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-07-09废标原因:报名截止时间止,投标单位小于3家。
《==招标投标法 第二十七条 招标项目属于建设施工的,投标文件的内容应当包括拟派出 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-12 15:32 - 栏目:更正公告
|
|
废标日期:2019-07-11废标原因:河北港口集团港口工程有限公司未按要求提交港口与航道工程专业贰级及以上注册建造师执业资格证书,中交一航局第五工程 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-12 15:32 - 栏目:更正公告
|
|
开标时间:2019年07月09日15时00分
项目名称:黄骅市南排河中心渔港整治维护项目监理
机构项目编码:HB2019063260020042
项目联系人:谭工
项目联系电话 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-27 11:32 - 栏目:项目公告
|
|
废标日期:2019-06-26废标原因:报名截止时间止,投标单位小于3家项目名称:黄骅市南排河中心渔港整治维护项目监理项目编码:HB2019063260020042项目联系 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-26 14:59 - 栏目:更正公告
|
|
莱州市三山岛渔港水域污染防治工程废标(终止)公告
一、采购人:莱州市海洋与渔业监督监察大队 地址:莱州市三山岛街道办事处(莱州市海洋与渔业监 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-26 09:55 - 栏目:更正公告
|
|
开标时间:2019年06月25日16时00分
项目名称:徐家堡渔港升级改造项目施工期海洋环境跟踪监测服务
机构项目编码:HB2019063260020033
项目联系人:施工
....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-12 15:05 - 栏目:项目公告
|
|
广西汉昌工程咨询有限公司受北海市海洋与渔业综合执法支队委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对广西北海市电建渔港水体整治 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-10 11:01 - 栏目:项目公告
|
|
长岛海洋生态文明综合试验区自然资源局长岛综合试验区小钦岛、北隍城二级渔港升级改造和维护项目工程施工中标公告
一、采购人:长岛海洋生态文明 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-30 13:09 - 栏目:中标公告
|
|
采购项目编号:Z130000190525
采购人名称:河北省渔船检验渔港监督管理处
....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-24 07:16 - 栏目:中标公告
|
|
日照黄海中心渔港三废处置设施建设工程EPC项目成交公告
一、采购人:日照经济技术开发区农村发展局 地址:温州路1号(日照经济技术开发区农村发 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-23 17:59 - 栏目:中标公告
|
|
一、采购项目编号:440803-201904-157001-0002 二、采购项目名称:特呈渔港避风塘疏竣护岸维修加固工程三、采购公告发布时间:2019年04月30日四、开 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-13 17:37 - 栏目:更正公告
|
|
永道工程咨询有限公司受珠海市渔港消防大队的委托,于2019 年5月8 日就中国渔政44175、44177、44178、44179船维修和消防管路更换项目(440400-2019 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-09 13:24 - 栏目:中标公告
|
|
荣成市港湾街道渔港路肯德基门采购及安装工程废标(终止)公告
一、采购人:荣成市港湾街道办事处 地址:荣成市港湾街道(荣成市港湾街道办事处)
....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-05 17:31 - 栏目:更正公告
|
|
第一章 招标公告赤壁市陆水河渔港整治维护项目 项目编号:CBSZFCG-201902005根据赤壁市财政局政府采购计划下达函赤财采计[2019]2425号要求,赤壁市鑫恒工程造价咨询 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-05 16:14 - 栏目:招标公告
|
|
荣成市港湾街道渔港路肯德基门采购及安装工程成交公告
一、采购人:荣成市港湾街道办事处 地址:荣成市港湾街道(荣成市港湾街道办事处)
....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-28 12:12 - 栏目:中标公告
|
|
|
|
|