您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 总公司招标信息 |
项目名称:保定市排水总公司水质监测设备第三方运维服务项目编码:HB2019029150020001项目联系人:郝康项目联系电话:0312-3116875采购人:保定市排水总公 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-08 21:06 - 栏目:中标公告
|
|
辽宁正泉工程造价咨询服务有限公司受中国烟草总公司大连市公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中国烟草总公司大连市公 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-08 09:57 - 栏目:项目公告
|
|
辽宁宏发工程管理咨询有限公司受中国烟草总公司大连市公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对物流中心购置安装新能源车充 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-04-01 10:02 - 栏目:项目公告
|
|
大连理工招标代理有限公司受中国烟草总公司大连市公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中国烟草总公司大连市公司卷烟货 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-28 10:57 - 栏目:项目公告
|
|
废标日期:2019-03-22废标原因:本项目至网上报名截止日,报名家数不足三家,按相关法律法规规定,作流标处理。
《==招标投标法 第六章 责任 第四十九条 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-26 09:35 - 栏目:更正公告
|
|
大连理工招标代理有限公司受中国烟草总公司大连市公司的委托,就“中国烟草总公司大连市公司微信订货春天服务小程序开发项目”项目(项目编号:LX ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-25 16:11 - 栏目:中标公告
|
|
山东世纪华都工程咨询有限公司受中国烟草总公司青州中等专业学校的委托,就“中国烟草总公司青州中等专业学校太阳能维保项目”项目(项目编号:SD ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-25 09:22 - 栏目:中标公告
|
|
安徽天瑞工程咨询有限公司受阜阳市供水总公司的委托,就“阜阳市供水总公司次氯酸钠发生器(电解法)采购项目招标公告”项目(项目编号:AHTRFYZB2019 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-22 08:53 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-03-21废标原因:中标单位未按约定履行合同,采购人与中标单位解除合同。
《==招标投标法 第二十七条 投标人应当按照招标文件的要求编 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-21 17:08 - 栏目:更正公告
|
|
开标时间:2019年03月29日09时30分
项目名称:保定市排水总公司永华北路过河桥管道修复项目
机构项目编码:HB2019029150020003
项目联系人:周明强
项目 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-19 16:34 - 栏目:项目公告
|
|
/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:普通表格; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-styl ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-14 09:28 - 栏目:中标公告
|
|
辽宁正泉工程造价咨询服务有限公司受中国烟草总公司大连市公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中国烟草总公司大连市公 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-13 11:33 - 栏目:项目公告
|
|
安徽天瑞工程咨询有限公司受阜阳市供水总公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对阜阳市供水总公司次氯酸钠发生器(电解法)采 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-12 14:50 - 栏目:项目公告
|
|
大连理工招标代理有限公司受中国烟草总公司大连市公司的委托,就“中国烟草总公司大连市公司车辆维修定点服务机构采购项目”项目(项目编号:LXZB ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-06 14:24 - 栏目:中标公告
|
|
山东世纪华都工程咨询有限公司受中国烟草总公司青州中等专业学校委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中国烟草总公司青州中 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-28 19:48 - 栏目:项目公告
|
|
单一来源政府采购结果公示 采购项目名称:包头市热力总公司新建、改造 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-23 15:59 - 栏目:中标公告
|
|
河北大有工程项目管理有限公司受唐山市公共交通总公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对唐山市公共交通总公司2019年度消 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-20 18:06 - 栏目:项目公告
|
|
河北大有工程项目管理有限公司受唐山市公共交通总公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对唐山市公共交通总公司2019年度车 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-20 18:05 - 栏目:项目公告
|
|
四川西投招标代理有限公司受西昌市供排水总公司 的委托,就“西昌市供排水总公司工业氯酸钠采购项目”项目(项目编号:SCXTDLZC采招【2019】001号 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-18 11:13 - 栏目:中标公告
|
|
福建省招标中心有限责任公司受中国烟草总公司福建省公司 的委托,就“中国烟草总公司福建省公司2018年抑芽剂采购项目”项目(项目编号:FJTC-182 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-01-25 13:06 - 栏目:中标公告
|
|
大连理工招标代理有限公司受中国烟草总公司大连市公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中国烟草总公司大连市公司车辆维 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-01-25 10:47 - 栏目:项目公告
|
|
肃州区供排水总公司 第一、第二污水处理厂絮凝剂采购项目中标公告 甘肃诚诺招标代理有限公司受肃州区供排水总公司的委托,对酒泉市肃州区供 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-01-24 08:48 - 栏目:中标公告
|
|
原标题:中 标 公 告 (仙桃市公共交通总公司纯电动公交车采购项目(3次))
招标标题:结果公示:中 标 公 告 (仙桃市公共交通总公司纯电动公交车采购项目(3次))
招标内容:中 标 公 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-01-18 07:14 - 栏目:中标公告
|
|
四川西投招标代理有限公司受西昌市供排水总公司 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对西昌市供排水总公司工业氯酸钠采购项目进行公开招标,欢 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-01-17 16:17 - 栏目:招标公告
|
|
广东采联采购科技有限公司受中国烟草总公司深圳市公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对行业GPS服务项目进行公开招标,欢迎合格的供应商前 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-01-08 07:44 - 栏目:招标公告
|
|
|
|
|