您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 安全防护招标信息 |
海南和信源招标代理有限公司受 临高县中等职业技术学校 的委托,对其校园湖安全防护栈道工程(项目编号:HXY2019-165)进行竞争性谈判,现邀请国内合 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-08 17:31 - 栏目:项目公告
|
|
烟台市芝罘区人民法院网络安全防护软件升级服务项目公开招标公告
一、采购人:烟台市芝罘区人民法院 地址:芝罘区佳苑南街18号(烟台市芝罘区人 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-07 22:36 - 栏目:项目公告
|
|
中标公示 .printTable { font-size: 13px; font-family:"5FAE8F6F96C59ED1";}.printTable td { height: 40px; paddi ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-06 09:28 - 栏目:中标公告
|
|
海南和信源招标代理有限公司受临高县中等职业技术学校委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对校园湖安全防护栈道工程进行竞争 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-05 15:44 - 栏目:项目公告
|
|
四川乾新招投标代理有限公司受宜宾市城市公共交通有限公司的委托,就“宜宾市城市公共交通有限公司公交车驾驶室安全防护隔离设施安装采购项目 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-01 15:20 - 栏目:中标公告
|
|
项目编号:SXCG20190722-1 安徽华伟工程咨询有限公司受歙县城市公共交通有限公司委托,2019年7月22日发布公告,对歙县城市公交车驾驶区域安全 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-30 16:43 - 栏目:更正公告
|
|
受福建医科大学委托,福建省智信招标有限公司对[3500]ZXFZ[TP]2019008、福建医科大学虚拟化安全防护服务等采购项目组织竞争性谈判,现欢迎合格国内 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-25 16:59 - 栏目:项目公告
|
|
开标时间:2019年08月19日09时30分
项目名称:数字化校园三期(信息系统与安全防护建设)
机构项目编码:HB2019043600040014
项目联系人:马庚民、李宇喆
项 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-24 15:43 - 栏目:项目公告
|
|
河北大有工程项目管理有限公司受唐山市公共交通总公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对唐山市公共交通总公司公交车驾驶 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-24 07:58 - 栏目:项目公告
|
|
废标日期:2019-07-16废标原因:C包:符合性审查中,廊坊市海创电子技术服务有限公司未提供法定代表人身份证明原件或法定代表人委托书身份证明原件,投标 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-19 15:26 - 栏目:更正公告
|
|
泰安市岱岳区应急管理局购置执法和应急安全防护装备项目(自行采购)成交公告 一、项目名称:泰安市岱岳区应急管理局购置执法和应急安全防护装备项目 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-17 14:00 - 栏目:中标公告
|
|
威海火炬高技术产业开发区教育体育处教育网网络安全防护成交公告
一、采购人:威海火炬高技术产业开发区教育体育处 地址:威海市高区高新大厦
....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-16 10:26 - 栏目:中标公告
|
|
开标时间:2019年08月12日15时00分
项目名称:围场县村道半截塔至毯梁沟生命安全防护工程
机构项目编码:HB2019073480050005
项目联系人:王岭 黄志刚
....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-16 09:28 - 栏目:项目公告
|
|
物理服务器及虚拟化平台安全防护项目中标公告 交易编号:D01-1262302431616022XQ-20190616-024880-6 甘肃至诚信息技术咨询有限公司受兰州市中级 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-12 15:45 - 栏目:中标公告
|
|
ul li{list-style-type:none;} body { font: 100%/1.4 Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; background: #ffffff; margin ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-12 14:39 - 栏目:项目公告
|
|
新华招标有限公司受南京农业大学的委托,就“南京农业大学白马基地安全防护(一期)监控采购项目”项目(项目编号:XHTC-HW-2019-0435)组织采购,评标工 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-11 21:45 - 栏目:中标公告
|
|
项目名称:宽城满族自治县交通安全防护设施工程项目编码:HB2019063480020045项目联系人:许藤飞项目联系电话:18831459970采购人:宽城满族自治县交通运 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-11 10:08 - 栏目:中标公告
|
|
项目名称:2019年沧县交通运输局地方道路管理站生命安全防护工程项目编码:HB2019063480030003项目联系人:张经理项目联系电话:15131760666采购人:沧县 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-09 09:15 - 栏目:中标公告
|
|
Report .sd2d573d0{Font:18pt 宋体;border:0px;border-top-color:transparent;border-top-style:solid;border-top-width:1px;border-le ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-03 19:14 - 栏目:项目公告
|
|
宁夏回族自治区公安厅高速公路交警支队现场勘查及安全防护装备采购项目中标公示一、采购文件编号:XH20190529 计划编号:2019NCZ001254N二、采购 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-25 15:06 - 栏目:中标公告
|
|
巨野县人民法院安全防护设备采购项目成交公告
一、采购人:菏泽市巨野县人民法院(本级) 地址:巨野光明路与文昌路交叉路口(菏泽市巨野县人民法 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-17 20:50 - 栏目:中标公告
|
|
项目名称:2018年康保县村道安全防护工程项目编码:HB2019051770010004项目联系人:徐静项目联系电话:15931339897采购人:康保县交通局采购人地址:康保县 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-13 10:45 - 栏目:中标公告
|
|
海南政采招投标有限公司受海口市妇幼保健院的委托,就自动排队系统及安全防护设备项目项目(项目编号:HNZC2019-038-001)组织采购,评标工作已经结束 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-12 20:18 - 栏目:更正公告
|
|
亿诚建设项目管理有限公司受吉林省图书馆(吉林省少年儿童图书馆)的委托,就“2019网络安全防护系统加固”项目(项目编号:YC19334025(CG))组织采购,评标 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-12 14:18 - 栏目:中标公告
|
|
@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}@font-face{font-family:"Arial";}@font-face{font-family:"黑体" ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-11 15:30 - 栏目:中标公告
|
|
|
|
|