您当前的位置:首页 > 2018中标                     滚动招标

定州古城恢复改造项目(宋街武宁街商业安置房及补偿用地建设[上午公告]、崇文街商业安置房及补偿用地建设)商业用房采购成交公告3月8日

时间:2018-03-08 11:40  十环招标网 整理     作者:定州市规划建设局

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2018中标
十环招标网信息编号:102224
十环招标网转载自:河北定州市规划建设局 发布关于:定州古城恢复改造项目(宋街武宁街商业安置房及补偿用地建设[上午公告]、崇文街商业安置房及补偿用地建设)商业用房采购成交公告3月8日的信息
来源:河北定州市规划建设局
2018中标信息阅读方式:免费

招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
定州市规划建设局机构发布,
从2018中标正文以下信息本站不做任何修改.

标题:定州古城恢复改造项目(宋街武宁街商业安置房及补偿用地建设[上午公告]、崇文街商业安置房及补偿用地建设)商业用房采购成交公告3月8日

项目名称:定州古城恢复改造项目商业安置用房
项目编码:HB2018023330020052
项目联系人:周娜
项目联系电话:0311-68026355
采购人:定州市规划建设局
采购人地址:定州市建设街
采购人联系方式:0312-2589893
代理机构:石家庄亿通招标有限公司
代理机构地址:石家庄市新石北路368号
代理机构联系方式:0311-68026355
本项目招标公告日期:2018-02-22
定标日期:2018-03-07
总中标金额:23161.710万元
合同履行日期:自签订合同后7天内完成供货
采购数量:商业用房,规格型号:详见单一来源采购文件,数量:1,单价:元,服务要求:合格商业用房,规格型号:详见单一来源采购文件,数量:1,单价:元,服务要求:合格
评审委员会成员名单:张清立、王更辰、赵红娟、刘淳朴、贾利民
供货商信息:
中标供应商名称:河北文博房地产开发有限公司
中标供应商地址:定州市兴华东路北侧(君悦华府小区商住楼二层)
中标供货商金额:12953.821万元
中标供应商名称:定州市正华房地产开发有限公司
中标供应商地址:定州市中兴路南侧(世纪花园写字楼7层)
中标供货商金额:10207.889万元

备注:具体收费金额参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号文)收取。
来源:河北定州市规划建设局  

标签: 中标   项目   石家庄   招标   定州

上一篇: 级在线开放课程项目(中午公告)中标(成交)公告3月8日
下一篇: 返回列表

本站网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北定州市规划建设局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2018中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2018中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com

招标搜索
2018招标 2017招标

热门词 最新5000条招标信息
ppp  实验室 实验室 服务器
医疗设备 机房 苗木采购 废标 实验台
图书 服装 印刷 印刷 亮化
贵港 路灯 泉州 仪器 图书

相关文章
栏目更新
栏目热门