您当前的位置:首页 > 2018中标                     滚动招标

环卫站购载货汽车(含(第二次)自卸汽车)(DXH2018GZ041A06)中标公告5月24日

时间:2018-05-24 13:04  十环招标网 整理     作者:广州市南沙区黄阁镇人民政府

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2018中标
十环招标网信息编号:242740
十环招标网转载自:广东广州市南沙区黄阁镇人民政府 发布关于:环卫站购载货汽车(含(第二次)自卸汽车)(DXH2018GZ041A06)中标公告5月24日的信息
来源:广东广州市南沙区黄阁镇人民政府
2018中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
广州市南沙区黄阁镇人民政府机构发布,
从2018中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

标题:环卫站购载货汽车(含(第二次)自卸汽车)(DXH2018GZ041A06)中标公告5月24日

  广东德信行招标有限公司受广州市南沙区黄阁镇人民政府的委托,就“环卫站购载货汽车(含自卸汽车)”项目(项目编号:DXH2018GZ041A06)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:


《==招标投标法 第一条 为了规范招标投标活动,保护国家利益、社会公共利益和招标投标活动当事人的合法权益,提高经济效益,保证项目质量,制定本法。==来源:十环招标网==》


《==招标投标法 第五十条 情节严重的,暂停直至取消招标代理资格;构成犯罪的,依法追究刑事责任。给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。前款所列行为影响中标结果的,中标无效。==来源:十环招标网==》

一、项目信息

项目编号:DXH2018GZ041A06

项目名称:环卫站购载货汽车(含自卸汽车)

项目联系人:张先生

联系方式:13631326111

二、采购单位信息

采购单位名称:广州市南沙区黄阁镇人民政府

采购单位地址:广州市南沙区吉祥路1号

采购单位联系方式:张先生:13631326111

三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

四、采购代理机构信息

采购代理机构全称:广东德信行招标有限公司

采购代理机构地址:广州市天河区棠安路119号金悦大厦7楼

采购代理机构联系方式:莫小姐:020-87085188

五、中标信息

招标公告日期:2018年04月25日

中标日期:2018年05月24日

总中标金额:28.8 万元(人民币)

中标供应商名称、联系地址及中标金额:


《==招标投标法 第五十八条 中标人将中标项目转让给他人的,将中标项目肢解后分别转让给他人的,违反本法规定将中标项目的部分主体、关键性工作分包给他人的,或者分包人再次分包的,转让、分包无效,处转让、分包项目金额千分之五以上千分之十以下的罚款;==来源:十环网==》
序号

《==招标投标法 第十四条 招标代理机构与行政机关和其他国家机关不得存在隶属关系或者其他利益关系。==来源:十环网==》
中标供应商名称
中标供应商联系地址中标金额(万元)
1广州凯铃汽车销售有限公司广州市番禺区桥南街蚬涌村番禺大道北自编1555号A座10128.800000

本项目招标代理费总金额:5000.0 万元(人民币)

本项目招标代理费收费标准:

按招标文件规定,采购代理机构向中标人收取招标代理服务费,本次招标代理服务费为定额收费,金额为:5000元整(大写:伍仟元整)。

评审专家名单:

张南峰、袁昕、王正键、朱新群、赖秀蓉

中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:

主要中标、成交标的名称:购载货汽车(含自卸汽车)

规格型号:JMT3040XSGA2

数量:2台

单价(元):144000

服务要求 :在签订合同生效日起 30个日历天以内完成交货、安装、调试和验收

六、其它补充事宜


来源:广东广州市南沙区黄阁镇人民政府  


------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 中标   项目   招标   番禺   资格

上一篇: 2018年广州市药品检验所检验仪器设备购置项目(项目编号:FEGD-CT[下午发布]18249)中标结果公告5月24日
下一篇: 返回列表

本站网址:

-------------------------------------友情提示:--------------------------------

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东广州市南沙区黄阁镇人民政府地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2018中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2018中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com


招标搜索
2018招标 2017招标

热门词 最新5000条招标信息
 ppp 实验室 实验室 服务器
医疗设备 机房 苗木采购 废标 实验台
图书 服装 印刷 印刷 亮化
贵港 路灯 泉州 仪器 图书


相关文章
栏目更新
栏目热门