----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:南京航空航天大学将军路(中午公告)校区5号教学楼改造—电力增容中标公告8月10日
《==招标投标法 第六十三条 对招标投标活动依法负有行政监督职责的国家机关工作人员徇私舞弊、滥用职权或者玩忽职守,构成犯罪的,依法追究刑事责任;不构成犯罪的,依法给予行政处分。==来源:十环招标网==》
“南京航空航天大学将军路校区5号教学楼改造—电力增容”项目(项目编号:J2018072) 组织评标工作已经结束,现将评标结果公示如下: 《==招标投标法 第三条(二)全部或者部分使用国有资金投资或者国家融资的项目;==来源:十环招标网==》
一、项目信息 项目编号:J2018072 项目名称:南京航空航天大学将军路校区5号教学楼改造—电力增容 项目联系人:问老师 联系方式:025-52112937 二、采购单位信息 采购单位名称:南京航空航天大学 采购单位地址:南京市江宁区将军大道29号校区基建处108室 采购单位联系方式:徐老师 025-52112932 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见招、投标文件。 四、中标信息 招标公告日期:2018年07月20日 中标日期:2018年08月10日 总中标金额:79.117606 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 《==招标投标法 第三十七条 与投标人有利害关系的人不得进入相关项目的评标委员会;已经进入的应当更换。评标委员会成员的名单在中标结果确定前应当保密。==来源:十环网==》 序号 | 《==招标投标法 第七条 对招标投标活动的行政监督及有关部门的具体职权划分,由国务院规定。==来源:十环网==》 中标供应商名称 | 中标供应商联系地址 | 中标金额(万元) | | 1 | 江苏中益建设工程有限公司、 | 见投标文件、 | 79.117606 |
本项目招标代理费总金额:0.0 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 0 评标委员会成员名单: 详见评标报告。 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 详见招、投标文件;免费质保期:满足招标需求;工期:20天;质量要求:符合国家质量验收标准规范。 五、其它补充事宜 公示编号:20181152 各投标单位对本项目(招标文件编号:J2018072)中标结果如有异议,请在三日内电话联系且以书面形式提出。 联系电话:025-84893114 张老师 025-52108802 石老师 南京航空航天大学采招办 2018年8月10日
来源:江苏南京航空航天大学
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 项目 南京 教学楼 招标
上一篇: (下午发布)促进高校内涵发展定额项目-北京建筑大学教务管理系统建设项目(一期)(2018年)评标结果公告8月10日
下一篇: 返回列表
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于江苏南京航空航天大学地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2018中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2018中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|