您当前的位置:首页 > 2020中标 滚动招标 |
废标:大件垃圾破碎系统、视频设备、喷淋降尘设备采购公开招标废标、流标公告由四川展鹏招标代理有限公司第一次发布 |
时间:2020-01-03 08:09 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 标题:废标:大件垃圾破碎系统、视频设备、喷淋降尘设备采购公开招标废标、流标公告由四川展鹏招标代理有限公司第一次发布 原标题:四川省乐山市市容环境卫生公共服务中心大件垃圾破碎系统、视频设备、喷淋降尘设备采购公开招标废标、流标公告 十环招标网标题:废标:大件垃圾破碎系统、视频设备、喷淋降尘设备采购公开招标废标、流标公告由四川展鹏招标代理有限公司第一次发布 十环招标网标号:10h1578010160 信息来源:乐山市市容环境卫生公共服务中心 官方发布时间: 十环招标网转发时间:2020-01-03 08:09:20 历史上的今天资讯:·1982年11月3日茅以升获美国工程学会外国院士称号。 ·1957年11月3日苏联载狗的卫星二号上天。 ==========以下为招标信息正文开始========== 采购项目名称 四川省乐山市市容环境卫生公共服务中心大件垃圾破碎系统、视频设备、喷淋降尘设备采购 采购项目编号 5111012019000812 采购方式 公开招标 项目编号 5111012019000812 代理机构 四川展鹏招标代理有限公司 代理机构联系电话 0833-2494002 代理机构地址 四川省乐山市市中区柏杨西路435号4楼1号 代理机构联系人 宋鹏 采 购 人 乐山市市容环境卫生公共服务中心 采购人地址 乐山市市容环境卫生公共服务中心 采购人联系电话 0833-2451135 采购人联系人 黄老师 项目联系人 胡女士 项目联系电话 0833-2494002 废标/流标日期 2020-01-02 10:30 废标、流标原因 废标,未提供节能产品强制产品认证证书通过符合性审查的投标人不足三家。 《==招标投标法 第十八条 招标人不得以不合理的条件限制或者排斥潜在投标人,不得对潜在投标人实行歧视待遇。==来源:十环招标网==》 行业划分 M7499 附件下载 附件 采购品目名称 其他信息技术服务 其他补充事宜 本公告自公告之日起公示期为1个工作日。 PPP项目标识 否 ==========以下为招标信息正文结束========== 猜你喜欢: 01月02日玉兔钛白粉为12300元 01月02日实友化工丙酮为5500元 01月02日云象天然橡胶(SCRWF)为12400元 01月02日华西股份涤纶短纤为7160元 01月02日中沙石化丙酮为5550元 1月3日大洋网较场西及人民中IDC机房存储升级、大洋网IDC机房服务器存储设备网络设备维保服务、大洋网2019年网站传播力优化项目公开招标公告 来源:乐山市市容环境卫生公共服务中心 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 四川 垃圾 大件 公开招标 招标代理 上一篇: 中标:【潍坊市】潍坊综合保税区住房和城乡建设局道路保洁及绿化养护项目中标公告 下一篇: 返回列表 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于乐山市市容环境卫生公共服务中心 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|