您当前的位置:首页 > 2020中标 |
废标:四川省广安市航务管理局武胜航道管理处武胜航道管理处25m新型航标艇项目公开招标废标、流标公告由天之瓴建设股份有限公司发布 |
时间:2020-04-22 08:09 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省广安市航务管理局武胜航道管理处武胜航道管理处25m新型航标艇项目 采购项目编号 5116012020000014 采购方式 公开招标 项目编号 5116012020000014 代理机构 天之瓴建设股份有限公司 代理机构联系电话 028-86162676 代理机构地址 成都市高新区天府三街19号新希望国际A2206 代理机构联系人 曾洁 采 购 人 广安市航务管理局武胜航道管理处 采购人地址 广安市武胜县 采购人联系电话 13982680049 采购人联系人 / 项目联系人 肖女士 项目联系电话 0826-8805756 废标/流标日期 2020-04-20 18:00 废标、流标原因 1.南充欣源船舶修造有限公司:采购产品未按照【财库2019】18号的规定提供采购目录清单内的节能产品、环保标志产品认证书(复印件盖鲜章);四川永洪船舶有限公司:所提供清单目录内的节能产品、环保节能产品认证书不齐全 。2.有效投标人不足三家。 行业划分 附件下载 附件 采购品目名称 其他补充事宜 监督电话:13980336603公告期限:一个工作日 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省广安市航务管理局武胜航道管理处武胜航道管理处25m新型航标艇项目公开招标废标、流标公告 十环招标网标题:废标:四川省广安市航务管理局武胜航道管理处武胜航道管理处25m新型航标艇项目公开招标废标、流标公告由天之瓴建设股份有限公司发布 十环招标网标号:10h1587514151 信息来源:天之瓴建设股份有限公司 官方发布时间:4月22日 十环招标网转发时间:2020-04-22 08:09:11 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:广安市航务管理局武胜航道管理处 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 广安市 航道 管理处 航务 管理局 上一篇: 废标:四川省南充市生态环境局物业管理服务政府采购公开招标废标、流标公告由南充市政府采购中心发布 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广安市航务管理局武胜航道管理处 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|