您当前的位置:首页 > 24年中标 |
2024年1月20日电脑及打印机设备结果公告(采购包1) |
时间:2024-01-20 09:31 十环招标网 整理 来源:福建政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从24年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:[350123]FJSHR[GK]2023002 二、项目名称:电脑及打印机设备 三、采购结果 采购包1:
采购包1(电脑及打印机设备): 货物类(福州远大信息技术有限公司)
代理服务费收费标准: 收费标准以中标总金额为准,按差额定率累进法计取,具体按以下标准计取:货物(0,100]万元?1.5%,(100,500]万元?1.1%?。招标代理服务费专户【开户行:中国建设银行股份有限公司福州市杨桥支行;开户名:福建省宏瑞招标代理有限公司;账号:35001877607052505105】。 代理服务费收费金额: 合同包1电脑及打印机设备:1.3995万元 收取对象:中标(成交)供应商 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜1.品牌:Acer、华为、宏飞等;中标人所投核心产品序号2“台式计算机 ( 学 生 机 )”的品牌:Acer; 2.规格型号:Veriton Z500 3018+N238VA、Veriton Z500 3023+N238VA、Veriton Z500 2012+N215VA、S628-E等; 3.资格审查情况:参与资格审查的共5家、合格的5家、不合格的0家。 4.符合性审查情况:参与符合性审查的共5家、合格的4家、不合格的1家。 无效投标说明:莆田市文兴吉贸易有限公司投标文件技术商务部分中未按招标文件第五章 二、技术和服务要求 1、采购清单 序号6机房管理软件第3点、第7点、第10点、第12点的要求提供检测报告及功能截图,属于招标文件 第四章 6.2 ②规定的情形,符合性审查不通过,视为无效投标。其余投标人符合性审查均合格。 5.中标人福州远大信息技术有限公司的评审价:867800元。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购单位信息名称:福建省罗源县高级职业中学 地址:罗源县凤山镇小西外路1号 联系方式:26831711 2.采购机构信息名称:福建省宏瑞招标代理有限公司 地址:西洪路518号综合楼 402-404单元 联系方式:18959173501 3.项目联系方式项目联系人:毛陈蓥 电话:18959173501 福建省宏瑞招标代理有限公司 2024年01月19日 十一、其他事项: ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 采购 打印机 公告 设备 电脑 上一篇: 2024年1月20日珠海市香洲区机关事务管理局一二三食堂2024年度食材配送服务采购项目公开招标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网24年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果24年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|