2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

绍兴越信工程管理有限公司关于2026年绍兴市柯桥区马鞍中心幼儿园教职工疗休养服务项目的公开招标公告

时间:2026-06-23 12:06  十环招标网 整理  来源:绍兴市柯桥区马鞍镇中心幼儿园   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:288800
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
绍兴市柯桥区马鞍镇中心幼儿园机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年绍兴市柯桥区马鞍中心幼儿园教职工疗休养服务项目
品目

bE1十环招标网

采购单位绍兴市柯桥区马鞍镇中心幼儿园
行政区域浙江省公告时间2026年06月23日 12:06
获取招标文件时间2026年06月22日至2026年07月17日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2026年07月17日 09:30
开标地点柯桥街道育才路实验中学北柯桥区教育体育局115室通过政府采购云平台(https://www.zcygov.cn)在线开标
预算金额¥50.800000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王英
项目联系电话13335854468
采购单位绍兴市柯桥区马鞍镇中心幼儿园
采购单位地址柯桥区马鞍街道圆驾桥西路40号
采购单位联系方式13588500525
代理机构名称绍兴越信工程管理有限公司
代理机构地址绍兴市越城区
代理机构联系方式13335854468
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 绍兴   幼儿园   绍兴市   教职工   服务项目   公开招标   工程管理

上一篇: 九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于2026年上饶文旅宣传品制作(第二次)(采购编号:JDGR-SR2026-032-A-1)公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于绍兴市柯桥区马鞍镇中心幼儿园地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com