![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
湖北省不动产统一登记平台襄阳应用建设项目中标成交公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:310173 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 湖北宏大工程咨询有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目编号 420601202601001721 二、采购计划备案号 襄采计备[2026]00982号 三、项目名称 湖北省不动产统一登记平台襄阳应用建设项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:襄阳市测绘研究院 供应商地址:襄阳市樊城区中原路22号 中标(成交)金额:392.000000(万元) 综合评分法:94.60(分)
五、评审小组成员 程虹,刘雨潇,王珂,陈莹,程国庆 六、评审信息 1、评审时间:2026-07-28 2、评审地点:梦想小镇58栋 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费标准》(计价 格[2002]1980号)中规定的收费标准。 2、收费金额:3.8360(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 政府采购合同融资(以下简称“政采贷”)指参与政府采购活动的中小微企业,在获得政府采购中标(成交)通知书后,即可向开展“政采贷”业务的金融机构提出申请,金融机构依据政府采购中标(成交)通知书和政府采购合同,为中小微企业提供融资服务。渠道和方式:“中国湖北省政府采购网”跳转至“襄阳市市级政府采购融资平台”或直接登录平台 http://119.36.80.10:8888)办理。咨询电话:工商银行 18327561312、农业银行 15271118391、建设银行 13677105961、交通银行15971097332、中信银行 13886218882、光大银行 13995733829、平安银行 13871677525、邮政银行 18186278790、湖北银行 13774181838、汉口银行 15072209277、农商银行 17386666979。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:襄阳市自然资源和城乡建设局本级 地 址:襄城区胜利街 95 号 联系方式:0710-3804322 2、采购代理机构信息 名 称:湖北宏大工程咨询有限公司 地 址:武汉市江夏区山坡乡星明大道62号 联系方式: 19972994949 3、项目联系方式 项目联系人:周飞 电 话: 19972994949 标签: 中标 襄阳 湖北省 不动产 建设项目 公告 平台 湖北 上一篇: 军马场学校科技长廊设计、平面规划、环境创意提升及布展项目 成交结果更正公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北宏大工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|