![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
新发展楷林智慧广场二期(住宅部分)临时售楼部及样板间 精装修工程中标候选人公示 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:318202 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
新发展楷林智慧广场二期(住宅部分)临时售楼部及样板间 精装修工程中标候选人公示 河南兴达工程咨询有限公司受河南新发展楷林实业有限公司的委托,就该单位新发展楷林智慧广场二期(住宅部分)临时售楼部及样板间精装修工程进行公开招标,已经于2026年8月14日在河南兴达工程咨询有限公司会议室进行了开标、评标,中标候选人已确定。现就本次招标的中标候选人公布如下: 一、招标人:河南新发展楷林实业有限公司 二、项目名称:新发展楷林智慧广场二期(住宅部分)临时售楼部及样板间精装修工程 三、代理机构:河南兴达工程咨询有限公司 四、开标时间:2026年8月14日15时00分 五、开标地点:河南兴达工程咨询有限公司会议室 六、评标地点:河南兴达工程咨询有限公司会议室 七、中标候选人信息: 第一中标候选人:河南中宇城建集团有限公司 投标报价:4805446.19元 工期:46日历天 质量要求:符合国家现行规范和标准,并达到图纸设计要求及采购文件及合同的约定,确保各分部、分项工程质量一次性达到国家、省市及地方相关专业验收合格标准,整体工程一次性验收合格 项目经理:张军伟注册号码:豫1412018201901728 第二中标候选人:河南卓恒建设发展有限公司 投标报价:4976239.53元 工期:46日历天 质量要求:符合国家现行规范和标准,并达到图纸设计要求及采购文件及合同的约定,确保各分部、分项工程质量一次性达到国家、省市及地方相关专业验收合格标准,整体工程一次性验收合格 项目经理:李静注册号码:豫241141572133 第三中标候选人:立创建设集团有限公司 投标报价:5108886.55元 工期:46日历天 质量要求:符合国家现行规范和标准,并达到图纸设计要求及采购文件及合同的约定,确保各分部、分项工程质量一次性达到国家、省市及地方相关专业验收合格标准,整体工程一次性验收合格 项目经理:王娟娟注册号码:豫241212299812 八、公示期限及相关事项 本项目中标候选人公示期限:2026年8月14日至2026年8月17日。投标人或其他利害关系人对中标候选人如有异议,可在候选人公示期内,以书面形式(加盖单位公章且经法定代表人签字)向招标人提出书面质疑,须由法定代表人或其原授权代表携授权委托书、营业执照副本(原件)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不再受理。 九、中标候选人发布媒体: 本项目中标候选人在《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》《中国采购与招标网》等媒介上发布。 十、联系方式 招标人:河南新发展楷林实业有限公司 联系地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)东风东路东康宁街北6号楼5层506室 联系人:张先生 电话:13523009401 电子邮件:zhangbing@kineer.com 招标代理机构:河南兴达工程咨询有限公司 联系地址:河南省国家大学科技园(东区)15F郑州市电厂路泾河路向西200米路南西栋 联系人:郑蒙蒙、宋丹丹、李昆录、刘恒 联系电话:0371-68982007 电子邮箱:hnxdgs2007@126.com 2026年8月14日 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|