2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年生产、流通领域工业产品质量安全监督抽查项目的中标(成交)结果公告

时间:2026-08-28 09:58  十环招标网 整理  来源:贵州政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325135
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
贵州政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年生产、流通领域工业产品质量安全监督抽查项目
品目
采购单位贵阳市市场监督管理局
行政区域贵州省公告时间2026年08月28日 09:32
评审专家名单品目二:张劲松、龚德鸿、刘竹、孙龙飞、彭涛;品目三:何渊、刘毅、刘彤、王云飞、王兴权;品目四:吴寒冰、饶玲丽、任和、杨爱华、沈红梅;品目五:佘开华、游娜、杨梦君、江虹、乔虹;品目六:罗波、孙颖、赵雪宇、张春梅、曹兴钰;品目七:叶毅军、王迪、苏晓会、刘忠伟、韦芳;品目八:王少雷、谭诗文、龚洪宾、马林联、汪荣凯;品目九:曾内耀、何家香、刘汉卿、郝增韬、聂刚
总中标金额¥357.580000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人洪俊伟
项目联系电话15585132932
采购单位贵阳市市场监督管理局
采购单位地址贵阳市观山湖区金融城7号楼20楼
采购单位联系方式0851-85970593
代理机构名称北京建智达工程管理股份有限公司
代理机构地址贵州省贵阳市观山湖区都匀路茅台国际商务中心A座10楼
代理机构联系方式15585132932
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   安全监督   产品质量   工业   公告   2026

上一篇: 青海佳荣工程项目管理有限公司关于2025年青海油菜优势特色产业集群(续建)贵德县油菜产业链提升项目(包二)(四次)中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com