2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

上海市浦东新区航头幼儿园保育员营养员服务项目的中标(成交)结果公告

时间:2026-08-30 09:14  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325647
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:310115000260416104259-15346607-185J十环招标网

二、项目名称:上海市浦东新区航头幼儿园保育员营养员服务项目85J十环招标网

三、中标(成交)信息85J十环招标网

序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址评审总得分中标(成交金额)备注
1上海市浦东新区航头幼儿园保育员营养员服务项目上海盛欧劳务派遣有限公司中国(上海)自由贸易试验区临港新片区丽正路1628号8幢3层B-23层89.81700000.00元
85J十环招标网

/四、主要标的信息85J十环招标网

序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1上海市浦东新区航头幼儿园保育员营养员服务项目上海市浦东新区航头幼儿园保育员营养员服务项目采购内容是为上海市浦东新区航头幼儿园保育员营养员服务项目工作,项目85J十环招标网

内容包括保育员及营养员岗位的招聘、管理、培训、薪酬福利等工作,需求人数85J十环招标网

为 20 名。具体项目内容、采购范围及所应达到的具体要求,以文件相应规定为85J十环招标网

准。

具体项目内容、采购范围及所应达到的具体要求,以文件相应规定为准。2026 年 9 月 1 日至 2027 年 8 月 31 日止。以文件相应规定为准。
85J十环招标网

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:兰玲,高智敏,秦春兰,王菊鲜,王琰玉85J十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:85J十环招标网

1.代理服务收费标准:参照原国家纪委计价格[2002]1980 号文相关标准及采购文件的约定,收取服务费。85J十环招标网

2.代理服务收费金额(元):16350.085J十环招标网

七、公告期限85J十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。85J十环招标网

八、其他补充事宜85J十环招标网

推荐理由:本项目有上海浦爱物业管理有限公司、上海宏灏人力资源服务有限公司和上海盛欧劳务派遣有限公司三家单位参与投标,均通过资格与符合性审查。经综合评审,上海盛欧劳务派遣有限公司对于项目总体要求理解更为适宜,服务方案和管理制度更为系统完整,质量保证措施和应急预案相对完善,项目管理人员以及拟派人员数量和资质较为充分,近三年有相关业绩,报价也比较合理。根据评审规则,该公司排名第一,建议推荐上海盛欧劳务派遣有限公司作为第一中标供应商。 上海浦爱物业管理有限公司和上海宏灏人力资源服务有限公司管理方案不够完善,对于需求理解不够全面,均未提供相关业绩案例,上海浦爱有比较多的人员及佐证资质证书,上海宏灏只有人员名单,未见相关证书,两家与盛欧相比综合实力偏弱,综合得分也较低。85J十环招标网

85J十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系85J十环招标网

1.采购人信息85J十环招标网

名 称:上海市浦东新区航头幼儿园85J十环招标网

地 址:航头镇航梅路525弄5支弄5号85J十环招标网

联系方式:021-6822187285J十环招标网

2.采购代理机构信息85J十环招标网

名 称:上海上旻正采招标服务有限公司85J十环招标网

地 址:上海市浦东新区御北路385号1幢211室。85J十环招标网

联系方式:5846216385J十环招标网

3.项目联系方式85J十环招标网

项目联系人:罗维85J十环招标网

电 话:5846216385J十环招标网

附件信息:85J十环招标网

包1中小企业声明函85J十环招标网

363.5K85J十环招标网

采购文件附件:85J十环招标网

上海市浦东新区航头幼儿园保育员营养员服务项目.pdf85J十环招标网

530.9K85J十环招标网

85J十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 浦东新区   幼儿园   中标   保育员   上海市   服务项目   营养

上一篇: 第二十一届中国国际中小企业博览会项目结果公告(采购包1)
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com