2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿管路材料采购项目(第1包)公告

时间:2026-08-30 09:22  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325774
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


采购公告941十环招标网

项目名称941十环招标网

管路材料采购941十环招标网

项目编号941十环招标网

ZNXJ-2026-09-01941十环招标网

预算金额941十环招标网

85800元941十环招标网

报价是否含税941十环招标网

941十环招标网

最高限价941十环招标网

8.58 万元941十环招标网

采购方式941十环招标网

线上询价941十环招标网

报名开始时间941十环招标网

公告发布之日起941十环招标网

报名结束时间941十环招标网

2026/09/01 16:30941十环招标网

报价开始时间941十环招标网

报名审核通过后941十环招标网

报价结束时间941十环招标网

2026/09/01 17:00941十环招标网

报价次数941十环招标网

1次941十环招标网

成交规则941十环招标网

最低价成交法941十环招标网

报价规则941十环招标网

不公开报价:在报价过程中,不公开报价供应商的公司名称及报价金额。941十环招标网

采购人名称941十环招标网

内蒙古智能煤炭有限责任公司供应科941十环招标网

合同履行期限941十环招标网

签订合同之日起15个日历天内。941十环招标网

商务联系人941十环招标网

陈工941十环招标网

联系电话941十环招标网

18726915398941十环招标网

商务联系人941十环招标网

刘工941十环招标网

联系电话941十环招标网

15077980555941十环招标网

序号941十环招标网

采购内容941十环招标网

数量941十环招标网

单位941十环招标网

1941十环招标网

详见采购文件941十环招标网

20941十环招标网

941十环招标网

项目需求:941十环招标网

项目详细需求:941十环招标网

序号物资编码物资名称规格型号单位数量材质
110120010044闸阀Z41H-16C DN652.000
210120010045闸阀Z41H-16C DN802.000
310120010048闸阀Z41H-16C DN1503.000
410120010049闸阀Z41H-16C DN2003.000
510130041155六角头螺栓GB/T5783 M16*110200.000
610170010051钢板法兰盘DN150-PN164.000碳钢
710170010052钢板法兰盘DN200-PN1620.000碳钢
810170090323法兰盘金属垫15030.000
910170090324法兰盘金属垫20030.000
1010170140396冲压弯头90°DN150*8mm5.00010#/20#
1110170140400冲压弯头90°DN200*8mm12.00010#/20#
1210170520002法兰波纹伸缩器ZJD DN219 2.5mpa长:340mm 八波6.000
1310200100719电容弯头DN905.000
1410200100870电熔承插式法兰DN904.000PE
1510200100874电熔承插式法兰DN1604.000PE
1610200100892聚乙烯管DN160 PN16110.000PE
1710200100945电熔异径直接DN160*DN2002.000PE
1810200100946电熔异径三通DN160*DN160*DN902.000PE
1910200912500铝箔胶带550.000
2010201140018保温发泡棉内径:DN200厚90mm长:1M500.000
一、供应商资格941十环招标网

1)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条所规定的条件。941十环招标网

2)本项目不接受联合体投标。941十环招标网

二、报名材料(提供资料均需加盖公章或电子印章视为有效,并以扫描件方式上传平台)941十环招标网

1)报名供应商必须具有独立承担民事责任的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具备本项目相对应的经营范围【提供法人或其他组织的营业执照等证明材料】;941十环招标网

2)法人身份证扫描件及法人授权委托书扫描件加盖公章并签字。941十环招标网

3)报名供应商须具备《政府采购法》所规定的条件。941十环招标网

三、报名费用941十环招标网

报名供应商需在报名资料审核无误通过后在系统自行缴纳。941十环招标网

预算金额(X)0万元<X<5万元5万元≤X<20万元X≥20万元
平台服务费100元/包200元/包300元/包
四、报价要求(提供资料均需加盖公章或电子印章视为有效,并以扫描件方式上传平台)941十环招标网

1)报名通过后,供应商应根据本公告要求,在规定的询价时间内对采购项目进行报价,并对上传的询价文件资料承担责任。941十环招标网

2)有下列情况之一,视为无效报价。941十环招标网

①参与询价的供应商报价超过最高或最低预算金额的;941十环招标网

②参与询价的供应商未按公告规定或询价文件要求提供符合要求的资质文件的;941十环招标网

③参与询价的供应商须只对其中一部分内容进行报价的;941十环招标网

④报价表或报价文件未加盖报价供应商公章的;941十环招标网

⑤报价表大写金额与小写金额不一致的、或者报价表单项金额与总金额之一计算错误的。941十环招标网

3)未在报名截止前的供应商获得下载询价文件权限,不具备参与本项目响应的资格。941十环招标网

4)投标截止时间为开标当日17点00分前,在投标截止时间之后,投标人不得对其投标文件做任何修改和缺失响应文件资料的补充。941十环招标网

5)在评标期间,评标委员会以书面方式要求投标人对其投标文件中含义不明确、对同类问题表述不一致或者有明显文字和计算错误的内容或有可能影响履约的情况作必要的澄清、说明或补正。投标人的澄清、说明或补正应在评标委员会规定的时间内以书面方式进行且不得超出投标文件范围或者改变投标文件的实质性内容。941十环招标网

五、成交候选人的确定941十环招标网

本项目以最低价中标的方式确定成交供应商。报价时间截止后,按报价(经价格核准后的价格)由低到高顺序排列,报价最低的为第一成交候选人,报价相同的,按报价时间在前的为第一成交候选人;报价次低的为第二成交候选人,以此类推。941十环招标网

注:投标人因未满足技术要求或投标文件出错导致自己标书作废的,报价按有效投标人价格从低到高排列,报价最低的为第一成交候选人。941十环招标网

六、项目联系方式941十环招标网

采购单位:内蒙古智能煤炭有限责任公司供应科941十环招标网

项目联系人:陈工 联系电话:18726915398941十环招标网

技术联系人:刘工 联系电话:15077980555941十环招标网

平台操作咨询:客服联系电话:010-86397110941十环招标网

注:本项目通过中招联合平台进行询价,参与询价的供应商必须登录中招联合平台(www.365trade.com.cn)进行注册,注册成功后方可参与项目询价。941十环招标网

发布单位:内蒙古智能煤炭有限责任公司供应科941十环招标网

发布时间:2026年08月29日941十环招标网

监督电话:0477-2293415941十环招标网

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______(签名)941十环招标网

招标人或其招标代理机构:_______(盖章)941十环招标网

1125134340797415424941十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   项目   有限责任公司   管路   内蒙古   煤炭   煤矿

上一篇: 义乌商贸城消防维修建设项目(第四次)-中标候选人公示
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com