2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

点军区公办幼儿园(街办、联棚、艾家片区)米面油、肉禽类、蔬菜类、水果类、奶制品及干货调味品等食材供应商服务采购项目中标结果公告

时间:2026-08-30 09:23  十环招标网 整理  来源:湖北中弘工程项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325798
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北中弘工程项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号2Y5十环招标网

420504202601000083 2Y5十环招标网

二、采购计划备案号2Y5十环招标网

420504-2026-00105 2Y5十环招标网

三、项目名称2Y5十环招标网

点军区公办幼儿园(街办、联棚、艾家片区)米面油、肉禽类、蔬菜类、水果类、奶制品及干货调味品等食材供应商服务采购项目 2Y5十环招标网

四、中标(成交)信息2Y5十环招标网

供应商名称:湖北田之美农产品供应链有限公司 2Y5十环招标网

供应商地址:湖北省宜昌市伍家岗区城东大道103号5-201室 2Y5十环招标网

中标(成交)金额:18.0(%) 2Y5十环招标网

综合评分法:96.87(分) 2Y5十环招标网

服务类2Y5十环招标网

名称:点军区公办幼儿园(街办、联棚、艾家片区)米面油、肉禽类、蔬菜类、水果类、奶制品及干货调味品等食材供应商服务采购项目2Y5十环招标网

服务范围:涉及点军区街办、联棚和艾家片区公办幼儿园食堂食材采购及配送工作,服务内容包括但不限于米面油、肉品类、禽蛋类、水产类、蔬菜类、调味品及奶制品等食材供应,使用真空、保鲜包装和冷链保鲜技术进行配送,同时还包括供货、装卸、运输到指定地点及相关服务等,详见第三章采购需求。2Y5十环招标网

服务要求:详见响应文件2Y5十环招标网

服务时间:本次招标采用两年一招、一年一签的方式执行,合同履约期满后,如无特殊突发情况,经招标人综合考核合格,可选择与中标供应商续签下一年合同。2Y5十环招标网

服务标准:详见响应文件2Y5十环招标网

2Y5十环招标网

五、评审小组成员2Y5十环招标网

邹榜贵,陈玉红,李艳红,胡浒,邓春梅 2Y5十环招标网

六、评审信息2Y5十环招标网

1、评审时间:2026-08-28 2Y5十环招标网

2、评审地点:宜昌市点军区政务服务中心一楼评标室 2Y5十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:2Y5十环招标网

1、代理服务收费标准:本项目代理费为包干价7400.00元 2Y5十环招标网

2、收费金额:0.7400(万元) 2Y5十环招标网

八、公告期限2Y5十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。2Y5十环招标网

九、其他补充事宜2Y5十环招标网

1.各有关当事人对中标结果有异议的,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。2.中标通知书领取:登录新点e交易供应商客户端,领取电子中标通知书。3.发布媒体为湖北省政府采购网(https://www.ccgp-hubei.gov.cn/),新点e交易(https://hbszfcg.etrading.cn/) 2Y5十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系2Y5十环招标网

1、采购人信息2Y5十环招标网

名 称:宜昌市点军区教育局本级 2Y5十环招标网

地 址:宜昌市点军区江南大道99号 2Y5十环招标网

联系方式:13545837219 2Y5十环招标网

2、采购代理机构信息2Y5十环招标网

名 称:湖北中弘工程项目管理有限公司 2Y5十环招标网

地 址:宜昌市点军区银河路118号百联慧谷A13-179号 2Y5十环招标网

联系方式:13972528307 2Y5十环招标网

3、项目联系方式2Y5十环招标网

项目联系人:谭云龙 2Y5十环招标网

电 话:13972528307 2Y5十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   采购   幼儿园   肉禽   干货   米面   湖北

上一篇: 竹山县教育局本级2026年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程设备采购一中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北中弘工程项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com