2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

太赫兹多通道集成真空放大组件-中标候选人公示

时间:2026-08-30 09:22  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325788
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


太赫兹多通道集成真空放大组件项目mnG十环招标网

中标候选人公示mnG十环招标网

1.招标人名称:北京长焜科技有限公司mnG十环招标网

2.招标代理机构名称:中招国际招标有限公司mnG十环招标网

3.招标代理机构地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦902A房间mnG十环招标网

4.招标代理机构联系人:索宏颖、李洋、王圣英、张晓辉mnG十环招标网

联系方式: 010-61954152/4153mnG十环招标网

5.项目名称:太赫兹多通道集成真空放大组件项目mnG十环招标网

6.项目编号:TC2614031mnG十环招标网

7.招标方式:公开招标mnG十环招标网

8.招标公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台mnG十环招标网

9.招标公告发布日期:2026年7月28日mnG十环招标网

10.公示时间:2026年8月28日至2026年8月31日。mnG十环招标网

11.中标候选人mnG十环招标网

排序名称报价(元)
1北京真空电子技术研究所(中国电子科技集团公司第十二研究所)3,705,000.00
2西安维国电子科技有限公司3,530,000.00
3南京航利科技有限公司4,200,000.00
12.提出异议的渠道和方式:mnG十环招标网

投标人或其他利害关系人对评审结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函,以电子邮件形式发送至招标代理机构联系人,如未提交经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。mnG十环招标网

联系人:索宏颖、李洋、王圣英、张晓辉mnG十环招标网

电话:010-61954152/4153mnG十环招标网

电子邮箱:cntcitc57@cntcitc.com.cnmnG十环招标网

招标代理机构:中招国际招标有限公司mnG十环招标网

2026年8月28日mnG十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   候选人   真空   组件   通道

上一篇: 吉木萨尔县二工镇水质提升工程施工招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com