2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

安徽中医药大学第二附属医院智慧中药房建设系统采购项目招标公告

时间:2026-08-30 00:25  十环招标网 整理  来源:安徽中医药大学第二附属医院(安徽省针灸医院)   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325815
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
安徽中医药大学第二附属医院(安徽省针灸医院)机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称安徽中医药大学第二附属医院智慧中药房建设系统采购项目
品目

7zq十环招标网

采购单位安徽中医药大学第二附属医院(安徽省针灸医院)
行政区域安徽省公告时间2026年08月30日 00:25
获取招标文件时间2026年08月28日至2026年09月04日
每日上午:00:00 至 11:59  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点优质采云采购平台 (www.youzhicai.com)
开标时间2026年09月18日 09:30
开标地点优质采云采购平台 (www.youzhicai.com)
预算金额¥185.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人彭鑫雨
项目联系电话19855177545
采购单位安徽中医药大学第二附属医院(安徽省针灸医院)
采购单位地址合肥市庐阳区寿春路300号
采购单位联系方式13295606618
代理机构名称安徽省招标集团股份有限公司
代理机构地址安徽省合肥市包河区紫云路888号
代理机构联系方式19855177545
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 安徽   采购   中药房   附属医院   中医药大学   项目招标   智慧

上一篇: 沁水县数据中心公开招标沁水县电子政务网改造工程(一期)的公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽中医药大学第二附属医院(安徽省针灸医院)地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com