2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

陇川县人民医院2026年信息化项目(E包)公开招标公告

时间:2026-08-30 23:33  十环招标网 整理  来源:陇川县人民医院   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325846
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
陇川县人民医院机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称陇川县人民医院2026年信息化项目(E包)
品目

T9U十环招标网

采购单位陇川县人民医院
行政区域德宏傣族景颇族自治州公告时间2026年08月30日 23:33
获取招标文件时间2026年08月31日至2026年09月07日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)
开标时间2026年09月21日 09:00
开标地点云南省德宏傣族景颇族自治州芒市河东西路1号祥云居S3号(三楼)开标室
预算金额¥31.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人方稳记、朱丹妮
项目联系电话15894424054、18760925724
采购单位陇川县人民医院
采购单位地址陇川县章凤镇龙凤路32号
采购单位联系方式0692-7172718
代理机构名称德宏宏坤工程管理咨询有限公司
代理机构地址云南省德宏州芒市河东西路1号祥云居S3号(三楼)
代理机构联系方式15894424054、18760925724
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   陇川县   人民医院   公开招标   公告   2026

上一篇: 商河县玉皇庙镇中心卫生院透析机设备采购项目公开招标招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于陇川县人民医院地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com