2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

天津市滨海新区住房和建设事务服务中心 滨海新区城市内涝治理项目(三期)水土保持方案编制服务 (项目编号:JTXG-2026-ZC-026)公开招标公告

时间:2026-08-30 23:50  十环招标网 整理  来源:天津市滨海新区住房和建设事务服务中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325859
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
天津市滨海新区住房和建设事务服务中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称滨海新区城市内涝治理项目(三期)水土保持方案编制服务
品目

Joc十环招标网

采购单位天津市滨海新区住房和建设事务服务中心
行政区域滨海新区公告时间2026年08月30日 23:50
获取招标文件时间2026年08月30日至2026年09月04日
每日上午:09:00 至 12:00  下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥100
获取招标文件的地点网上
开标时间2026年09月21日 09:30
开标地点天津经济技术开发区第二大街42号滨海建投大厦6楼开标室
预算金额¥72.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴涵、马素平
项目联系电话022-66222919
采购单位天津市滨海新区住房和建设事务服务中心
采购单位地址天津市滨海新区新村街大连道1087号
采购单位联系方式022-59012232
代理机构名称天津滨海建投项目管理有限公司
代理机构地址天津经济技术开发区第二大街42号滨海建投大厦5层、6层
代理机构联系方式022-66222919
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   内涝   天津市   水土保持   三期   公开招标   滨海新区

上一篇: 天津市滨海新区住房和建设事务服务中心 滨海新区城市内涝治理项目(三期)水土保持监测服务 (项目编号:JTXG-2026-ZC-028)公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于天津市滨海新区住房和建设事务服务中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com