2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

舌尖有约·沙海相逢——台州美食文化进阿拉尔系列交流活动中标(成交)结果公告

时间:2026-08-31 08:07  十环招标网 整理  来源:   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325886
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称舌尖有约·沙海相逢——台州美食文化进阿拉尔系列交流活动
品目
采购单位新疆生产建设兵团第一师文化体育广电和旅游局
行政区域新疆生产建设兵团公告时间2026年08月30日 20:39
评审专家名单曾祥坤,常青,伊慧娜(第1包采购人代表)
总中标金额¥174.092800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人高微、刘琴
项目联系电话19399740822
采购单位新疆生产建设兵团第一师文化体育广电和旅游局
采购单位地址第一师阿拉尔市
采购单位联系方式0997-4696059
代理机构名称新疆金玉天城项目管理有限公司
代理机构地址阿拉尔市大学路北2159号塔建学府苑小区内A14号办公楼三楼
代理机构联系方式19399740822
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   台州   阿拉尔   海相   舌尖   美食   公告

上一篇: 十堰市郧阳思源实验学校郧阳思源实验学校教学楼、食堂屋顶改造项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com