2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

广州白云国际机场股份有限公司机场通文创店销售服务项目(2026年)【重新招标】-中标候选人公示

时间:2026-08-31 09:12  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325961
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


中标候选人公示LNu十环招标网

招标项目名称(编号)LNu十环招标网

广州白云国际机场股份有限公司机场通文创店销售服务项目(2026年)LNu十环招标网

(招标编号:XBMH2026-206)LNu十环招标网

开标日期LNu十环招标网

2026年08月19日09:30时LNu十环招标网

评标情况LNu十环招标网

中标候选人排序LNu十环招标网

投标人名称LNu十环招标网

投标报价(元)LNu十环招标网

商务技术得分LNu十环招标网

价格评审得分LNu十环招标网

综合LNu十环招标网

得分LNu十环招标网

第一中标候选人LNu十环招标网

广州中长康达信息技术有限公司LNu十环招标网

1536900.00LNu十环招标网

37.20LNu十环招标网

49.27LNu十环招标网

86.47LNu十环招标网

第二中标候选人LNu十环招标网

北京博达朝辉文化有限公司LNu十环招标网

1450000.00LNu十环招标网

17.00LNu十环招标网

48.78LNu十环招标网

65.78LNu十环招标网

第一中标候选人LNu十环招标网

名称LNu十环招标网

广州中长康达信息技术有限公司LNu十环招标网

质量及合同期LNu十环招标网

满足招标文件要求。LNu十环招标网

本项目服务期:自合同签订之日起12个月。LNu十环招标网

拟派项目负责人姓名LNu十环招标网

劳建文LNu十环招标网

投标人业绩LNu十环招标网

(投标文件中载明的全部业绩)LNu十环招标网

1、机场通现场服务采购项目;LNu十环招标网

2、跨境电商企业代销服务采购合同。LNu十环招标网

第二中标候选人LNu十环招标网

名称LNu十环招标网

北京博达朝辉文化有限公司LNu十环招标网

质量及合同期LNu十环招标网

满足招标文件要求。LNu十环招标网

本项目服务期:自合同签订之日起12个月。LNu十环招标网

拟派项目负责人姓名LNu十环招标网

黄小君LNu十环招标网

投标人业绩LNu十环招标网

(投标文件中载明的全部业绩)LNu十环招标网

1、广州白云国际机场共享充电宝项目。LNu十环招标网

招标代理机构LNu十环招标网

陕西西北民航工程咨询有限公司LNu十环招标网

联系地址LNu十环招标网

陕西省西安市唐延路3号唐延国际中心AB区8楼LNu十环招标网

招标代理机构联系人LNu十环招标网

王刚、任航、尹利军LNu十环招标网

(同异议联系人)LNu十环招标网

联系电话LNu十环招标网

029-88347987-8020/8025、18192073096LNu十环招标网

异议受理部门LNu十环招标网

广州白云国际机场股份有限公司LNu十环招标网

联系地址LNu十环招标网

广州白云国际机场股份有限公司综合大楼二区LNu十环招标网

异议受理部门联系人LNu十环招标网

黄女士LNu十环招标网

联系电话LNu十环招标网

13244816974LNu十环招标网

招标投标监督部门LNu十环招标网

广州白云国际机场股份有限公司机场通事业部LNu十环招标网

联系电话LNu十环招标网

联系人:谢先生LNu十环招标网

联系电话:020-32399174LNu十环招标网

公示时间LNu十环招标网

从2026-08-31 00:00至2026-09-02 00:00止LNu十环招标网

法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容LNu十环招标网

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。招标代理机构应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标代理机构答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标代理机构的答复及投诉书,向招标人提出投诉。LNu十环招标网

备注LNu十环招标网

公示期间未收到异议、投诉,或异议投诉不成立,第一中标候选人将成为中标人。LNu十环招标网

招 标 人:广州白云国际机场股份有限公司LNu十环招标网

招标代理:陕西西北民航工程咨询有限公司LNu十环招标网

2026年8月28日LNu十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 招标   中标   股份有限公司   国际机场   候选人   服务项目   机场

上一篇: 靖边县第一中学食堂运营服务项目
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com