![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
靖边县第一中学食堂运营服务项目 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:325960 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
靖边县第一中学食堂运营服务项目 招标公告 项目所在地区:陕西省榆林市靖边县 1.招标条件 本招标项目靖边县第一中学食堂运营服务项目(招标项目编号:SCZK2026-ZB-2691/001),根据招标人相关会议要求,现计划将靖边县第一中学食堂运营公开遴选专业运营团队。 2.项目概况与招标范围 2.1招标人:靖边县第一中学 2.2项目名称:靖边县第一中学食堂运营服务项目 。 2.3项目服务地点:靖边县第一中学内。 2.4项目规模与招标范围:具体服务要求及明细详见招标文件,本项目共入选1家投标人作为专业运营服务单位。 本招标项目划分为标段1个标段,本次招标为其中的: 001靖边县第一中学食堂运营服务项目 3.投标人资格要求 001靖边县第一中学食堂运营服务项目: 3.1投标人应具有合法注册的法人或其他组织的营业执照、组织机构代码证、税务登记证或统一社会信用代码的营业执照等证明文件; 3.2投标人应授权合法的人员参加投标全过程,其中法定代表人直接参加投标的,须出具法人身份证,并与营业执照信息一致。法定代表人授权人参加投标的,应出具法定代表人授权书及被授权人身份证复印件; 3.3投标人不得在“中国执行信息公开网”网站(zxgk.court.gov.cn)被列为失信被执行人、不得为“信用中国(www.creditchina.gov.cn)”中列入失信被执行人和重大税收违法失信主体的供应商;不得在全国企业信用信息公示系统被列入严重违法失信企业名单; 3.4投标人应提供社会保障资金缴纳证明:提供投标截止时间前近六个月内任意一个月份的社会保障资金缴存单据或社保机构开具的社会保险参保缴费情况证明,单据或证明上应有社保机构或代收机构的公章。依法不需要缴纳社会保障资金的供应商应提供相关文件证明; 3.5税收缴纳证明:提供投标截止时间前近六个月内任何一个月的纳税证明或完税证明,依法免税的单位应提供相关证明材料; 3.6 财务状况证明:投标人提供2024年或2025年经注册会计师行业统一监管平台备案赋码的审计报告或递交投标文件截止时间前三个月内基本账户开户银行出具的资信证明; 3.7投标人须具有由当地陕西省监督管理局颁发的有效的《食品经营许可证》且经营项目必须包含餐饮服务管理。 3.8需向采购代理机构购买(或免费领取)招标文件,未向采购代理机构购买 (或免费领取) 招标文件的单位均无资格参加投标。 4.招标文件的获取 获取时间:2026年8月31日 8时00分00秒---2026年9月5日18 时00分00秒 获取方法: 1、获取地点:榆林市榆商大厦A座17楼榆林办事处第二会议室。 2、招标文件每套售价0元。 5.投标文件的递交 递交截止时间:2026年9月21日09时30分00秒 递交方式:榆林市榆商大厦A座17楼榆林办事处第二会议室纸质文件递交 6、开标时间及地点 开标时间:2026年9月21日09时30分00秒 开标地点及方式:榆林市榆商大厦A座17楼榆林办事处第二会议室 7、其他公告内容/ 1、文件获取方式:获取文件请提供授权委托书、经办人身份证原件及加盖供应商鲜章的身份证复印件一份,现场领取,谢绝邮寄。 2、本次招标公告在《陕西采购与招标网》上发布。 8、监督部门 / 9、联系方式 招 标 人:靖边县第一中学 地址:靖边县城东新区 联 系 人:王祯 电话:15353878433 招标代理机构:陕西省采购招标有限责任公司 地址:西安市雁塔区锦业路1号都市之门c座9层 联 系 人:尚智、雷迅 电话:17349251183、15710424608 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) 招标人或其招标代理机构:(盖章) 202608301505413439356873204 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|