![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
蔡甸区2026年高素质农民培育服务项目结果公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:325913 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
蔡甸区2026年高素质农民培育服务项目结果公告 发布日期:2026-08-30 11:31|发布单位:众诚捷(湖北)项目管理咨询有限公司|项目监管地:蔡甸区|阅读次数: 一、项目编号 ZCJ-ZFCG-20260801 二、采购计划备案号 420114-2026-01392 三、项目名称 蔡甸区2026年高素质农民培育服务项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:武汉市蔡甸区太博农业职业培训学校 供应商地址:武汉市蔡甸区蔡甸街树藩大街453号5栋4-5楼 中标(成交)金额:88.8(万元) 综合评分法:85.67(分)
五、评审小组成员杨慧(包1组长)、李状(包1采购人代表)、敖三娥(包1) 六、评审信息 1、评审时间:2026-08-28 2、评审地点:武汉市蔡甸区成功大道88号市民之家三楼 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参照发改办价格【2003】857 号文的规定,以中标金额为基数按国家发展和改革委员发改价格【2011】534 号文规定收取。 2、收费金额:1.332(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1、公告媒体:湖北省政府采购网(网址:http://www.ccgp-hubei.gov.cn)武汉市蔡甸区政府采购交易系统(http://121.40.254.19/caidian/views/announce/home.html) 2、合同信用融资:(1)相关政策:关于印发《武汉市政府采购合同线上信用融资业务实施意见(试行)》的通知;(2)融资产品:市级政府采购合同信用融资。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:武汉市蔡甸区农业农村局 地 址:武汉市蔡甸区蔡甸大街228号 联系方式:027-69813077 2、采购代理机构信息 名 称:众诚捷(湖北)项目管理咨询有限公司 地 址:湖北省-武汉市-江岸区 塔子湖街道和谐大道路597号碧桂园蜜柚5号楼8层商业街2室 联系方式:17702724456 3、项目联系方式 项目联系人:侯婷婷、易雪芳、卢斯文、张全雷、尹华杰 电 话:17702724456 标签: 服务项目 素质 农民 公告 蔡甸区 2026 上一篇: 江西立诺项目管理有限公司关于南昌县芳草学校采购保安服务项目(项目编号: JXLN-NC-20260822)竞争性磋商成交公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|