2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

同江市第三中学英语听说教考练平台教室招标公告

时间:2026-08-31 09:05  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325904
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


项目概况uDT十环招标网

英语听说教考练平台教室招标项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购网获取招标文件,并于2026年09月22日 09时30分(北京时间)前递交投标文件。uDT十环招标网

一、项目基本情况uDT十环招标网

项目编号:[230881]ZZZGC[GK]20260001uDT十环招标网

项目名称:英语听说教考练平台教室uDT十环招标网

采购方式:公开招标uDT十环招标网

预算金额:500,000.00元uDT十环招标网

采购需求:uDT十环招标网

合同包1(英语听说教考练平台教室):uDT十环招标网

合同包预算金额:500,000.00元uDT十环招标网

 品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
1-1其他信息化设备英语听说教考练平台教室1(套)详见采购文件500,000.00-
本合同包不接受联合体投标uDT十环招标网

合同履行期限:合同签订后30天内完成供货并安装完成二、申请人的资格要求:uDT十环招标网

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;uDT十环招标网

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。uDT十环招标网

三、获取招标文件uDT十环招标网

时间:2026年08月31日至2026年09月04日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)uDT十环招标网

地点:黑龙江省政府采购网uDT十环招标网

方式:在线获取uDT十环招标网

售价:免费获取uDT十环招标网

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点uDT十环招标网

截止时间:2026年09月22日 09时30分00秒(北京时间)uDT十环招标网

投标地点:黑龙江省政府采购网uDT十环招标网

开标时间:2026年09月22日 09时30分00秒uDT十环招标网

开标地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启uDT十环招标网

五、公告期限uDT十环招标网

自本公告发布之日起5个工作日。uDT十环招标网

六、其他补充事宜uDT十环招标网

组织现场踏勘: 否uDT十环招标网

uDT十环招标网

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。uDT十环招标网

1.采购人信息uDT十环招标网

名称:同江市第三中学uDT十环招标网

地址:同江市大直路112号uDT十环招标网

联系方式:0454-2929934uDT十环招标网

2.采购代理机构信息uDT十环招标网

名称:中卓筑工程管理(黑龙江)有限公司uDT十环招标网

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区黑龙江省哈尔滨市南岗区哈南第十二大道10号5幢创业孵化楼202室uDT十环招标网

联系方式:13100965396uDT十环招标网

3.项目联系方式uDT十环招标网

项目联系人:中卓筑工程管理(黑龙江)有限公司uDT十环招标网

电话:13100965396uDT十环招标网

中卓筑工程管理(黑龙江)有限公司uDT十环招标网

2026年08月30日uDT十环招标网

相关附件:uDT十环招标网

英语听说教考练平台教室([230881]ZZZGC[GK]2026000120260826001)-文件集.zipuDT十环招标网

uDT十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 同江市   招标公告   教室   中学英语   平台

上一篇: 关于“美丽浙江”系统(大气智治平台)第三方测评公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com