![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
塔什库尔干县塔什库尔干乡瓦尔希迭村特色产业发展项目中标(成交)结果公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:325908 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目编号:XJJT-TX-2026-27 二、项目名称:塔什库尔干县塔什库尔干乡瓦尔希迭村特色产业发展项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果:
工程类主要标的信息:
关杨杨,李勇,李金秋 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:代理服务费根据发改价格【2015】299号文件收取。 2.代理服务收费金额(元):25535 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:塔什库尔干塔吉克自治县塔什库尔干乡人民政府 地 址:塔什库尔干县 联系方式:13279706870 2.采购代理机构信息 名 称:新疆建投项目管理咨询有限公司 地 址:新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)阿里山街566号建投大厦16层 联系方式:18899352272、18399618997 3.项目联系方式 项目联系人:白女士、员女士 电 话:18899352272、18399618997 2026年08月18日2026年08月28日 1 附件信息: 竞争性磋商文件--塔什库尔干县塔什库尔干乡瓦尔希迭村特色产业发展项目.docx 442.3K 87.7K 标签: 项目 中标 塔什库尔干 瓦尔 产业发展 特色 公告 上一篇: 学生食堂和接待餐厅食材(蔬菜、生鲜肉类)结果公告(采购包1、2、3、4、5、6) 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|