2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

南县环境卫生服务中心南县生活垃圾转运车采购项目重新立项项目公开招标公告

时间:2026-08-31 09:32  十环招标网 整理  来源:南县环境卫生服务中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325972
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
南县环境卫生服务中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称南县生活垃圾转运车采购项目重新立项
品目

A02030627-垃圾车LgW十环招标网

采购单位南县环境卫生服务中心
行政区域湖南省公告时间2026年08月31日 09:32
获取招标文件时间2026年08月31日至2026年09月07日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 24:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点http://jyzx.yiyang.gov.cn
开标时间2026年09月21日 09:10
开标地点湖南省(益阳市)公共资源交易服务平台
预算金额¥450.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张光辉
项目联系电话18975373578
采购单位南县环境卫生服务中心
采购单位地址益阳市南县南洲镇
采购单位联系方式陈先生:13973795358
代理机构名称湖南阳光建设工程项目管理有限公司
代理机构地址湖南省益阳市南县南洲镇兴盛西路20号
代理机构联系方式陈启彪:13707483540
附件:
附件1采购需求.doc
附件2南县生活垃圾转运车采购项目招标文件 -第二次.doc
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   南县   项目   环境卫生   公开招标   生活垃圾   服务中心

上一篇: 晋州市人民医院医用诊断X射线管组件采购项目(二次)
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于南县环境卫生服务中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com