2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

宁东管委会建设和交通局宁东能源化工基地政府购买消防设计审查、验收第三方技术服务项目(三标段)项目招标公告

时间:2026-08-31 09:19  十环招标网 整理  来源:宁东管委会建设和交通局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325983
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
宁东管委会建设和交通局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称宁东管委会建设和交通局宁东能源化工基地政府购买消防设计审查、验收第三方技术服务项目(三标段)
品目

C19990000fGQ十环招标网

采购单位宁东管委会建设和交通局
行政区域宁夏回族自治区公告时间2026年08月31日 09:19
获取招标文件时间2026年08月31日至2026年09月07日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 24:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点中国政府采购网;宁夏回族自治区政府采购网; 宁夏回族自治区公共资源交易网
开标时间2026年09月21日 09:00
开标地点宁夏回族自治区公共资源交易服务中心
预算金额¥192.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孙春阳
项目联系电话0951-8130999
采购单位宁东管委会建设和交通局
采购单位地址宁东能源化工基地管理委员会企业总部大楼A座
采购单位联系方式0951-5918303
代理机构名称国宁项目管理有限公司
代理机构地址银川市金凤区宁安大街iBi育成中心二期3号楼704室
代理机构联系方式0951-8130999
附件:
附件1招标文件正文.pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 政府   项目   标段   管委会   交通局   第三方   技术服务

上一篇: 广西邕政采购代理有限公司关于南宁市“智慧人社”人工智能服务平台项目的公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于宁东管委会建设和交通局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com