2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

福建省财政厅财会监督综合管理平台运维服务项目单一来源公告

时间:2026-08-31 10:24  十环招标网 整理  来源:福建省财政厅   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326016
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
福建省财政厅机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称福建省财政厅财会监督综合管理平台运维服务项目
品目

nS1十环招标网

采购单位福建省财政厅
行政区域福建省公告时间2026年08月31日 10:24
获取招标文件时间2026年08月31日至2026年09月07日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点福建省福州市鼓楼区鼓楼区东街街道五一北路106号新侨联广场A座24层2402-03室1号开标室-福州鼓楼五一北路106号
开标时间2026年09月08日 09:30
开标地点福建省福州市鼓楼区鼓楼区东街街道五一北路106号新侨联广场A座24层2402-03室1号开标室-福州鼓楼五一北路106号
预算金额¥48.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈程铭、雷水英、黄鉴
项目联系电话0591-83700622
采购单位福建省财政厅
采购单位地址福建省福州市鼓楼区中山路5号
采购单位联系方式0591-87097426
代理机构名称福建榕鹏招标代理有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区东街街道五一北路106号新侨联广场A座24层2402-03室
代理机构联系方式0591-83700622
附件:
附件1福建省财政厅财会监督综合管理平台运维服务项目([350001]RPZB[DY]202600120260804001)-文件集.zip
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 财政厅   福建省   管理平台   财会   服务项目   来源   公告

上一篇: 广东省特检院内检测及开挖验证相关辅助服务采购项目(0809-26411GDG302005801)招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建省财政厅地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com