2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

灵丘县落水河乡人民政府公开招标灵丘县落水河乡农事服务农机购置项目的公开招标公告

时间:2026-08-31 10:21  十环招标网 整理  来源:灵丘县落水河乡人民政府   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326030
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
灵丘县落水河乡人民政府机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称灵丘县落水河乡农事服务农机购置项目
品目

WuX十环招标网

采购单位灵丘县落水河乡人民政府
行政区域山西省公告时间2026年08月31日 10:21
获取招标文件时间2026年08月31日至2026年09月07日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2026年09月20日 09:00
开标地点平城区山西省大同市平城区前进街华银大厦908伟智开标室
预算金额¥388.800000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人贾洋洋、张晓丹
项目联系电话0352-5520302
采购单位灵丘县落水河乡人民政府
采购单位地址山西省大同市灵丘县落水河村
采购单位联系方式13593057115
代理机构名称山西伟智项目管理有限公司
代理机构地址大同市平城区前进街桐城金域15号写字楼华银大厦9层
代理机构联系方式0352-5520302
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   灵丘县   农事   农机   民政   公开招标   乡人

上一篇: 江苏成建项目管理有限公司关于无锡市南京大学锡山应用生物技术研究所废气处理项目采购公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于灵丘县落水河乡人民政府地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com