2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

广西科文招标有限公司 关于贺州市职业教育发展中心高压电工专业培训室建设项目(HZZC2026-J1-990193-KWZB)竞争性谈判公告(远程异地评审)

时间:2026-08-31 10:58  十环招标网 整理  来源:广西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326061
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
广西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称贺州市职业教育发展中心高压电工专业培训室建设项目
品目

sJ7十环招标网

采购单位贺州市职业教育发展中心
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年08月31日 10:41
获取采购文件的地点“广西政府采购云”平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)。
获取采购文件时间2026年08月31日至2026年09月03日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥67.580000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陆杨
项目联系电话0774-5128789
采购单位贺州市职业教育发展中心
采购单位地址城西路58号
采购单位联系方式0774-5203005
代理机构名称广西科文招标有限公司
代理机构地址贺州市绿洲家园C区31栋一单元1403号
代理机构联系方式0774-5128789

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 广西   招标   贺州市   竞争性   专业培训   异地   职业教育

上一篇: 上饶市祥鹏招标咨询有限公司关于上饶市疾病预防控制中心2026年疾病检验类常用试剂耗材(项目编号:XPZBZX-2026-009-2)竞争性谈判第三次采购公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com