2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市第七医院武汉市第七医院2026年病理科设备第一批结果公告

时间:2026-08-31 11:45  十环招标网 整理  来源:湖北政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326102
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称武汉市第七医院2026年病理科设备第一批
品目
采购单位武汉市第七医院
行政区域武昌区公告时间2026年08月31日 11:28
评审专家名单张琳(包1采购人代表)、彭雅芬(包1)、王秋凤(包1)、张家云(包1组长)、黄文红(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人徐诚、钟小芳、张彦、肖小锋、姜文鑫
项目联系电话18971064395/027-86616599
采购单位武汉市第七医院
采购单位地址武汉市武昌区和平大道978号
采购单位联系方式027-87360951
代理机构名称湖北博信众城招标咨询有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-蔡甸区 蔡甸街高庙村计家台20号-8-202
代理机构联系方式18971064395/027-86616599
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 医院   武汉市   理科   公告   设备   2026

上一篇: 丹江口市教育服务保障中心2026年中小学学生课桌凳采购第二次询价公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com