2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

沙镇溪镇千将坪村白杨坪村落柑橘产业基础设施提升配套项目成交公告

时间:2026-08-31 11:58  十环招标网 整理  来源:宜昌中熠工程项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326137
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
宜昌中熠工程项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号ojl十环招标网

420527202606000480 ojl十环招标网

二、采购计划备案号ojl十环招标网

420527-2026-00307 ojl十环招标网

三、项目名称ojl十环招标网

沙镇溪镇千将坪村白杨坪村落柑橘产业基础设施提升配套项目 ojl十环招标网

四、中标(成交)信息ojl十环招标网

供应商名称:湖北远雄建筑工程有限公司 ojl十环招标网

供应商地址:湖北省宜昌市夷陵区小溪塔街办平湖社区祥和二巷45号 ojl十环招标网

中标(成交)金额:94.259000(万元) ojl十环招标网

综合评分法:90.37(分) ojl十环招标网

工程类ojl十环招标网

名称:沙镇溪镇千将坪村白杨坪村落柑橘产业基础设施提升配套项目ojl十环招标网

施工范围:沙镇溪镇千将坪村白杨坪村落柑橘产业基础设施提升配套项目位于秭归县沙镇溪镇。主要采购内容为土石方开挖、路基碾压、M10浆砌片石挡土墙、水泥混凝土面板、钢筋混凝土圆管涵、波形梁钢护栏等。具体详见工程量清单。ojl十环招标网

施工工期:60日历天ojl十环招标网

项目经理:覃艳ojl十环招标网

执业证书信息:鄂242151653393/鄂交安B22G00509ojl十环招标网

ojl十环招标网

五、评审小组成员ojl十环招标网

杜磊,夏明丽,李笑兰 ojl十环招标网

六、评审信息ojl十环招标网

1、评审时间:2026-08-28 ojl十环招标网

2、评审地点:秭归县茅坪镇九歌广场四楼(秭归县公共资源交易中心4号评标室) ojl十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:ojl十环招标网

1、代理服务收费标准:参照鄂建文【2023】35号《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》规定的标准计取及本项目委托代理协议 ojl十环招标网

2、收费金额:0.9000(万元) ojl十环招标网

八、公告期限ojl十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。ojl十环招标网

九、其他补充事宜ojl十环招标网

ojl十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系ojl十环招标网

1、采购人信息ojl十环招标网

名 称:秭归县沙镇溪镇人民政府 ojl十环招标网

地 址:秭归县沙镇溪镇大岭路1号 ojl十环招标网

联系方式:15629387669 ojl十环招标网

2、采购代理机构信息ojl十环招标网

名 称:宜昌中熠工程项目管理有限公司 ojl十环招标网

地 址:秭归县茅坪镇三星伴月2号四楼 ojl十环招标网

联系方式: 13872589678 ojl十环招标网

3、项目联系方式ojl十环招标网

项目联系人: 张剑锋 ojl十环招标网

电 话:13872589678 ojl十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   柑橘   白杨   村落   基础设施   溪镇   产业   湖北

上一篇: 夷陵区2026年高素质农民培育项目(包一)成交结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于宜昌中熠工程项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com