2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

长春市供热(集团)有限公司2026-2027采暖期生石灰采购项目招标公告

时间:2026-08-31 12:08  十环招标网 整理  来源:长春市供热(集团)有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326170
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
长春市供热(集团)有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称长春市供热(集团)有限公司2026-2027采暖期生石灰采购项目
品目

UEB十环招标网

采购单位长春市供热(集团)有限公司
行政区域吉林省公告时间2026年08月31日 12:08
获取招标文件时间2026年09月01日至2026年09月07日
每日上午:09:00 至 12:00  下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥500
获取招标文件的地点长春市高新区鸿达街248号吉林日报副楼4楼第四评标室
开标时间2026年09月21日 09:00
开标地点长春市高新区鸿达街248号吉林日报副楼4楼第一开标室
预算金额¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人金锋
项目联系电话15764362900
采购单位长春市供热(集团)有限公司
采购单位地址长春市南关区谊民路1299号
采购单位联系方式0431-89682695
代理机构名称中广宇工程项目管理有限公司
代理机构地址长春市绿园区吾悦广场C座
代理机构联系方式15764362900
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   长春市   生石灰   项目招标   集团   公告   采暖期

上一篇: 海南国际医学中心2026-2028年度安保服务项目公开招标招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于长春市供热(集团)有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com