2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

新建1艘沿海15米级以下高速工作快艇采购项目更正公告

时间:2026-08-31 12:10  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326154
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况NzY十环招标网

原公告的项目编号:HZZZ-2026P009NzY十环招标网

原公告的项目名称:新建1艘沿海15米级以下高速工作快艇采购项目NzY十环招标网

首次公告日期:2026年8月24日NzY十环招标网

二、更正信息NzY十环招标网

更正事项:更正询价文件和询价公告NzY十环招标网

更正原因:更正询价文件内容和询价公告内容NzY十环招标网

更正内容:NzY十环招标网

原询价文件/公告内容现更正为
1原:询价文件/公告“三、获取询价采购文件:(一)符合条件并有意报名的供应商应当在2026年8月24日至2026年8月27日期间(上午9:00~12:00,下午14:30~17:30,法定节假日除外)到惠州至正项目管理有限公司(惠州市花边岭麦地南路桥西综合楼7层B座)登记报名并领取询价采购文件”。现延长报名时间,具体报名时间如下:NzY十环招标网

询价文件/公告“三、获取询价采购文件:(一)符合条件并有意报名的供应商应当在2026年8月24日至2026年9月2日期间(上午9:00~12:00,下午14:30~17:30,法定节假日除外)到惠州至正项目管理有限公司(惠州市花边岭麦地南路桥西综合楼7层B座)登记报名并领取询价采购文件”。

2原:询价文件/公告“七、提交响应文件时间:NzY十环招标网

(一)响应文件提交截止时间:2026年9月2日09时30分(注9时00分开始受理响应文件)。NzY十环招标网

(三)询价会议开始时间:2026年9月2日09时30分”。

现开标时间延期,具体开标时间如下:NzY十环招标网

(一)响应文件提交截止时间:2026年9月4日09时30分(注9时00分开始受理响应文件)。NzY十环招标网

(三)询价会议开始时间:2026年9月4日09时30分”。

NzY十环招标网

其他内容不变NzY十环招标网

更正日期:2026年8月31日NzY十环招标网

三、其他补充事宜NzY十环招标网

更正公告为原询价公告、原询价文件不可分割的部分,原询价公告、原询价文件相应条款与本更正公告有不一致之处,以本更正公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制响应文件,本更正公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。NzY十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系NzY十环招标网

(一)采购人信息NzY十环招标网

名称:广东海安水运技术服务有限公司惠州分公司NzY十环招标网

地址:广东省惠州市大亚湾区丰华大厦11楼1110房NzY十环招标网

采购联系人:李工NzY十环招标网

联系方式:0752-5578341NzY十环招标网

(二)采购代理机构信息NzY十环招标网

名称:惠州至正项目管理有限公司NzY十环招标网

地址:惠州市花边岭麦地南路桥西综合楼7层B座NzY十环招标网

(三)项目联系方式NzY十环招标网

项目联系人:黄工NzY十环招标网

联系电话:13680805362NzY十环招标网

惠州至正项目管理有限公司NzY十环招标网

2026年8月31日NzY十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 高速   采购   项目   更正   快艇   沿海   公告

上一篇: 古蔺县行政审批局乡镇(街道)便民服务中心(分中心)行政效能监控系统集成服务中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com