2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

樟树市第十一小学建设项目设备采购项目5包(图书阅览室类)

时间:2026-08-31 12:42  十环招标网 整理  来源:江西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326195
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
江西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称樟树市第十一小学建设项目设备采购项目5包(图书阅览室类)
品目
采购单位樟树市实验小学
行政区域江西省公告时间2026年08月31日 12:10
评审专家名单杨晔,晏宇婷,黄敏,任刚辉,赵志平
总中标金额¥32.645000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人余女士
项目联系电话13732965982
采购单位樟树市实验小学
采购单位地址宜春市樟树市淦阳街道药王街1号
采购单位联系方式15070586314
代理机构名称江西恒财工程咨询有限公司
代理机构地址江西省宜春市袁州区明月北路1098号枣树园小区农贸市场楼335室
代理机构联系方式13732965982
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   小学   樟树市   阅览室   建设项目   设备采购   图书

上一篇: 芜湖市特种设备检验研究院特种设备检验检测设备更新项目(三包)中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于江西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com