![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
仙女四路东延新建工程可研、初设(深度设计)编制单位采购澄清公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:326211 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 湖北仁创工程咨询有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:420583202606000573 2、原公告的采购项目名称:仙女四路东延新建工程可研、初设(深度设计)编制单位采购 3、首次公告日期:2026-08-28 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 二、更正信息 1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果 2、更正内容: 原竞争性磋商公告中二.4.特定资格要求“工程勘察综合甲级资质”法定名称为“工程勘察综合资质甲级”、“工程设计综合甲级资质”法定名称为“工程设计综合资质甲级”。本次澄清仅对名称释义澄清,未修改采购文件资格条件、采购需求及评审规则,磋商截止时间不变。 3、更正日期:2026-08-31 三、其他补充事宜 澄清内容如与竞争性磋商文件有冲突的,则以澄清内容为准 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:枝江市建设项目中心 地 址:枝江市马家店街办礼化路100号 联系方式:15871582929 2、采购代理机构信息 名 称:湖北仁创工程咨询有限公司 地 址:枝江市马家店街办五星街5号 联系方式:15607203010 3、项目联系方式 项目联系人: 邹长勇 电 话:15607203010 标签: 采购 工程 仙女 深度 单位 可研 公告 上一篇: 关于江陵县住房和城乡建设局本级-江陵县2026年滨江污水处理厂污泥处置项目-竞争性磋商更正公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北仁创工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|