2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年梅河口市水道镇水道村村内道路提升项目中标(成交)结果公告

时间:2026-08-31 14:30  十环招标网 整理  来源:吉林政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326263
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
吉林政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年梅河口市水道镇水道村村内道路提升项目
品目
采购单位梅河口市水道镇人民政府
行政区域吉林省公告时间2026年08月31日 14:16
评审专家名单王斌,李海滨,白金豪
总中标金额¥47.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人贯海洋
项目联系电话17390082321
采购单位梅河口市水道镇人民政府
采购单位地址梅河口市水道镇
采购单位联系方式17649827097
代理机构名称中昕国际项目管理有限公司
代理机构地址长春市南关区银杏路与擎天树街交叉路口往东北约50米御翠园小区96栋三楼
代理机构联系方式17390082321
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   梅河口市   水道   道路   公告   2026

上一篇: 长阳校区2号高基配电室增容设备购置项目公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吉林政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com