2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

湖北交通职业技术学院新规则下船舶电子电气技术专业实训室完善项目(二次)中标结果公告

时间:2026-08-31 15:38  十环招标网 整理  来源:湖北路港工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326366
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北路港工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号7u6十环招标网

LGZB-2026-341 7u6十环招标网

二、采购计划备案号7u6十环招标网

420000-2026-07621 7u6十环招标网

三、项目名称7u6十环招标网

新规则下船舶电子电气技术专业实训室完善项目(二次) 7u6十环招标网

四、中标(成交)信息7u6十环招标网

供应商名称:武汉丰川机电科技有限公司 7u6十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市武汉经济技术开发区沌口街道202M地块碧桂园泰富国际一期3号楼12层B08室-2 7u6十环招标网

中标(成交)金额:13.030000(万元) 7u6十环招标网

综合评分法:73.70(分) 7u6十环招标网

货物类7u6十环招标网

名称:直流电机7u6十环招标网

品牌(如有):HYREG7u6十环招标网

规格型号:500型7u6十环招标网

数量:4.07u6十环招标网

单价:1100.0元7u6十环招标网

货物类7u6十环招标网

名称:温度变送器7u6十环招标网

品牌(如有):科讯7u6十环招标网

规格型号:KX-WZP-1317u6十环招标网

数量:5.07u6十环招标网

单价:498.0元7u6十环招标网

货物类7u6十环招标网

名称:锅炉火焰传感器7u6十环招标网

品牌(如有):音拓7u6十环招标网

规格型号:YM71587u6十环招标网

数量:4.07u6十环招标网

单价:577.0元7u6十环招标网

货物类7u6十环招标网

名称:可拆装直流电机7u6十环招标网

品牌(如有):博山7u6十环招标网

规格型号:定制7u6十环招标网

数量:4.07u6十环招标网

单价:2290.0元7u6十环招标网

货物类7u6十环招标网

名称:电动差压变送器7u6十环招标网

品牌(如有):轩胜中科7u6十环招标网

规格型号:PCM9507u6十环招标网

数量:10.07u6十环招标网

单价:1600.0元7u6十环招标网

货物类7u6十环招标网

名称:星三角起动控制箱7u6十环招标网

品牌(如有):定制7u6十环招标网

规格型号:定制7u6十环招标网

数量:20.07u6十环招标网

单价:1840.0元7u6十环招标网

货物类7u6十环招标网

名称:交流异步电动机7u6十环招标网

品牌(如有):玉豹7u6十环招标网

规格型号:90L-27u6十环招标网

数量:20.07u6十环招标网

单价:1490.0元7u6十环招标网

货物类7u6十环招标网

名称:交流电机7u6十环招标网

品牌(如有):玉豹7u6十环招标网

规格型号:100L-27u6十环招标网

数量:10.07u6十环招标网

单价:2000.0元7u6十环招标网

货物类7u6十环招标网

名称:电机拆卸工具7u6十环招标网

品牌(如有):定制7u6十环招标网

规格型号:定制7u6十环招标网

数量:5.07u6十环招标网

单价:490.0元7u6十环招标网

货物类7u6十环招标网

名称:继电器7u6十环招标网

品牌(如有):润洲7u6十环招标网

规格型号:EY30-27u6十环招标网

数量:20.07u6十环招标网

单价:295.0元7u6十环招标网

货物类7u6十环招标网

名称:电热风机7u6十环招标网

品牌(如有):东成7u6十环招标网

规格型号:Q1B-FF-20007u6十环招标网

数量:4.07u6十环招标网

单价:248.0元7u6十环招标网

7u6十环招标网

五、评审小组成员7u6十环招标网

王红林,胡亚杰,柳琼,杜晓明,朱军 7u6十环招标网

六、评审信息7u6十环招标网

1、评审时间:2026-08-27 7u6十环招标网

2、评审地点:湖北省武汉市武昌区民主路洪广大酒店A座14楼湖北路港工程咨询有限公司4号会议室 7u6十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:7u6十环招标网

1、代理服务收费标准:按照投标人须知第39条标准收费的65%计取,向采购代理机构支付招标代理服务费。 7u6十环招标网

2、收费金额:0.1270(万元) 7u6十环招标网

八、公告期限7u6十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。7u6十环招标网

九、其他补充事宜7u6十环招标网

7u6十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系7u6十环招标网

1、采购人信息7u6十环招标网

名 称:湖北交通职业技术学院 7u6十环招标网

地 址: 武汉市江夏区藏龙岛中洲大道100号 7u6十环招标网

联系方式: 027-87564892 7u6十环招标网

2、采购代理机构信息7u6十环招标网

名 称:湖北路港工程咨询有限公司 7u6十环招标网

地 址:武汉市武昌区民主路782号洪广大酒店14楼 7u6十环招标网

联系方式:13817286137 7u6十环招标网

3、项目联系方式7u6十环招标网

项目联系人:陈晓君、刘星、刘浩然 7u6十环招标网

电 话:13817286137 7u6十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   交通   湖北   职业技术学院   船舶   新规则   湖北

上一篇: 周潭路桥梁联通工程监理服务更正公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北路港工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com