![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
武汉盘龙城经济开发区管理委员会岱黄高速沿线辅道、盘龙大道两侧沿线围挡、航城东路沿线围挡整治结果公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:326389 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 湖北臻信恒项目管理咨询有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目编号 ZXH-ZFCG-2026-023 二、采购计划备案号 420116-2026-00804 三、项目名称 岱黄高速沿线辅道、盘龙大道两侧沿线围挡、航城东路沿线围挡整治 四、中标(成交)信息 供应商名称:武汉市黄陂区第二建筑安装有限公司 供应商地址:武汉市黄陂区滠口镇滠口街 中标(成交)金额:250.663139(万元) 综合评分法:91.33(分)
五、评审小组成员 马玉敏(包1)、李小强(包1)、刘先成(包1组长) 六、评审信息 1、评审时间:2026-08-31 2、评审地点:社会代理机构评标室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:以成交金额为基数,采购人向招标代理费按国家发改委[2011]534号文件(原国家计委《招标代理服务收费暂行办法》〔2002〕1980号文件)计取;再按武汉盘龙城经济开发区管委会2014年7月28日会议纪要取费标准执行,即国家发改委[2011]534号文件规定的70%计取,向代理机构支付(不足3000元的,按3000元计取)。 2、收费金额:1.438249(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 无 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:武汉盘龙城经济开发区管理委员会 地 址:湖北省武汉市黄陂区盘龙经济开发区巨龙大道188号 联系方式:027-61870215 2、采购代理机构信息 名 称:湖北臻信恒项目管理咨询有限公司 地 址:湖北省-武汉市-黄陂区 前川街黄陂大道387号黄陂广场二期9栋18单元1层2室 联系方式:13986241677 3、项目联系方式 项目联系人:万文周 电 话:13986241677 标签: 高速 武汉 沿线 经济开发区 管理委员会 大道 公告 湖北 上一篇: 武昌区教育局校园监控系统运行维护服务结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北臻信恒项目管理咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|