2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

宜昌市中心人民医院(西陵院区)下肢外骨骼步行康复器采购项目成交结果公告

时间:2026-08-31 15:38  十环招标网 整理  来源:武汉盛泰百年招标有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326382
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
武汉盛泰百年招标有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号8Kz十环招标网

420501202606000604 8Kz十环招标网

二、采购计划备案号8Kz十环招标网

420500-2026-01186 8Kz十环招标网

三、项目名称8Kz十环招标网

宜昌市中心人民医院(西陵院区)下肢外骨骼步行康复器采购项目 8Kz十环招标网

四、中标(成交)信息8Kz十环招标网

供应商名称:辉盛达医疗科技(武汉)有限公司 8Kz十环招标网

供应商地址:武汉东湖新技术开发区珞喻东路4号慧谷时空1栋13层09、10室 8Kz十环招标网

中标(成交)金额:63.0(万元) 8Kz十环招标网

综合评分法:92.44(分) 8Kz十环招标网

货物类8Kz十环招标网

名称:下肢外骨骼步行康复器8Kz十环招标网

品牌(如有):杭州程天科技发展有限公司8Kz十环招标网

规格型号:UGO 2238Kz十环招标网

数量:1台8Kz十环招标网

单价:/8Kz十环招标网

8Kz十环招标网

五、评审小组成员8Kz十环招标网

殷建新,秦江萍,李伟 8Kz十环招标网

六、评审信息8Kz十环招标网

1、评审时间:2026-08-25 8Kz十环招标网

2、评审地点:宜昌市大连路33号清华科技园11号楼1403室(武汉盛泰百年招标有限公司宜昌办事处) 8Kz十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:8Kz十环招标网

1、代理服务收费标准:按"计价格【2002】1980号文"及"发改价格【2011】534号文"的货物类收费标准,以本项目中标金额为计算基数打折计算:若成交金额为500万(含500)以下则按上述收费标准打七折;若成交金额为500万到3000万(含3000万)则按上述收费标准打六折;若成交金额为3000万以上则按上述收费标准打五折。按上述收费标准计费不足3000元的,按3000元计费 8Kz十环招标网

2、收费金额:0.6615(万元) 8Kz十环招标网

八、公告期限8Kz十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。8Kz十环招标网

九、其他补充事宜8Kz十环招标网

各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向武汉盛泰百年招标有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法定代表人签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。 8Kz十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系8Kz十环招标网

1、采购人信息8Kz十环招标网

名 称:宜昌市中心人民医院 8Kz十环招标网

地 址:宜昌市伍家岗区夷陵大道183号 8Kz十环招标网

联系方式:0717-6487783 8Kz十环招标网

2、采购代理机构信息8Kz十环招标网

名 称:武汉盛泰百年招标有限公司 8Kz十环招标网

地 址:武汉市武昌区中北路31号知音广场写字楼11层(地铁四号线楚河汉街C 出口知音广场2号门) 8Kz十环招标网

联系方式:027-87320607 8Kz十环招标网

3、项目联系方式8Kz十环招标网

项目联系人:曾瑜、彭贵虎、何文杨、吴礼、刘畅、金喜南 8Kz十环招标网

电 话:027-87320607 8Kz十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   采购   宜昌市   下肢   骨骼   人民医院   公告   湖北

上一篇: 武汉市自然资源和城乡建设局2026年度自然资源执法监督技术服务中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于武汉盛泰百年招标有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com