2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

嘉鱼县潘家湾村、老官咀村等39个“通则式”村庄规划编制项目中标(成交)结果公告

时间:2026-08-31 15:38  十环招标网 整理  来源:湖北建哲工程项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326374
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北建哲工程项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号o1K十环招标网

E4201000184060460001 o1K十环招标网

二、采购计划备案号o1K十环招标网

421221-2026-00403 o1K十环招标网

三、项目名称o1K十环招标网

嘉鱼县潘家湾村、老官咀村等39个“通则式”村庄规划编制项目 o1K十环招标网

四、中标(成交)信息o1K十环招标网

供应商名称:咸宁市国土空间规划研究院 o1K十环招标网

供应商地址:咸宁市双鹤路28号 o1K十环招标网

中标(成交)金额:46.2(万元) o1K十环招标网

综合评分法:89.46(分) o1K十环招标网

服务类o1K十环招标网

名称:嘉鱼县潘家湾村、老官咀村等39个“通则式”村庄规划编制项目o1K十环招标网

服务范围:落实《省自然资源厅关于高质量做好国土空间详细规划工作的通知》(鄂自然资发〔2026〕5号)关于村庄规划工作的有关要求,逐步实现嘉鱼县乡村地区规划管理全覆盖,有效开展乡村地区国土空间开发保护、实施国土空间用途管制、保障乡村地区建设项目的合法合规审批o1K十环招标网

服务要求:根据《湖北省乡村地区“通则式”规划技术管理规定编制指南》,开展嘉鱼县潘家湾村、老官咀村等39个“通则式”村庄规划编制工作o1K十环招标网

服务时间:90日历天o1K十环招标网

服务标准:按国家相关行业规定执行o1K十环招标网

o1K十环招标网

五、评审小组成员o1K十环招标网

孙水珍,张威,谭先才 o1K十环招标网

六、评审信息o1K十环招标网

1、评审时间:2026-08-24 o1K十环招标网

2、评审地点:嘉鱼县公共资源交易中心 o1K十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:o1K十环招标网

1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格(2002)1980号、发改办价格(2003)857号和发改价格(2011)534号文件规定执行,由中标供应商在领取成交通知书时一次性向采购代理机构支付。 o1K十环招标网

2、收费金额:0.6930(万元) o1K十环招标网

八、公告期限o1K十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。o1K十环招标网

九、其他补充事宜o1K十环招标网

1、采购预算:48万元。2、开标以后和质疑有效期内,投标人如有异议,请以书面形式反映给代理机构,联系电话:0715-6668815。质疑函应符合《政府采购质疑和投诉办法》(财政部第94号令)规定的格式和内容要求,并提交必要的证明材料,采购人、代理机构将在收到质疑函后7个工作日内作出答复。对质疑答复不满意的,可以在收到答复或答复期满后15个工作日内向嘉鱼县财政局提起投诉。 o1K十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系o1K十环招标网

1、采购人信息o1K十环招标网

名 称:嘉鱼县自然资源和规划局本级 o1K十环招标网

地 址:?嘉鱼县迎宾大道32号 o1K十环招标网

联系方式:18727862489 o1K十环招标网

2、采购代理机构信息o1K十环招标网

名 称:湖北建哲工程项目管理有限公司 o1K十环招标网

地 址:嘉鱼县体育中心一楼 o1K十环招标网

联系方式:18934696677 o1K十环招标网

3、项目联系方式o1K十环招标网

项目联系人:王文哲 o1K十环招标网

电 话:18934696677 o1K十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   嘉鱼县   通则   村庄   规划编制   公告   湖北

上一篇: 蕲春县气象监测能力提升工程建设项目区域自动气象观测站采购及安装工程中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北建哲工程项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com