2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

岳阳市人民医院岳阳市人民医院多功能手术床采购项目公开招标公告

时间:2026-08-31 15:46  十环招标网 整理  来源:岳阳市人民医院   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326394
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
岳阳市人民医院机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称岳阳市人民医院多功能手术床采购项目
品目

Des十环招标网

采购单位岳阳市人民医院
行政区域湖南省公告时间2026年08月31日 15:46
获取招标文件时间2026年08月31日至2026年09月07日
每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点本项目实行电子交易,有意参加投标者,在http://222.242.228.197:8083/TPBidder/memberLogin )获取采购文件
开标时间2026年09月23日 09:30
开标地点岳阳市公共资源交易中心(民兴路与狮子山南路交叉口西南角丘山大厦)
预算金额¥210.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人详情见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位岳阳市人民医院
采购单位地址详情见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称湖南国招项目管理有限公司
代理机构地址岳阳市岳阳楼区青年西路机电大楼4楼
代理机构联系方式17742505550
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   项目   岳阳市   多功能   人民医院   公开招标   公告

上一篇: 清水县经济困难老年人照料护理服务采购招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于岳阳市人民医院地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com