2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

凉山州妇幼保健院(凉山州妇女儿童医院)保洁服务采购项目竞争性谈判公告

时间:2026-08-31 16:16  十环招标网 整理  来源:四川政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326434
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
四川政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称保洁服务采购项目
品目

2CV十环招标网

采购单位凉山州妇幼保健院(凉山州妇女儿童医院)
行政区域凉山彝族自治州公告时间2026年08月31日 15:47
获取采购文件的地点项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
获取采购文件时间2026年08月31日至2026年09月03日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥69.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人阿西
项目联系电话0834-2167445
采购单位凉山州妇幼保健院(凉山州妇女儿童医院)
采购单位地址西昌市长安中路139号
采购单位联系方式0834-3223603
代理机构名称凉山州政府采购中心
代理机构地址四川省凉山彝族自治州凉山州政务服务和公共资源交易服务中心(西昌市马水河街5号)
代理机构联系方式0834-2167445
附件:
附件1保洁服务采购项目(N5134112026000241)采购需求文件.pdf

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   采购   医院   凉山州   竞争性   妇女儿童   妇幼保健院

上一篇: 江西橙乡工程管理有限公司关于江西省信丰县人民医院过度医疗监管规则、异常费用病例核查监管规则软件系统采购(项目编号:JXCX2026-XF-C019)的竞争性磋商公告(不见面开标)
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com