2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

建始县2025年学生可躺式课桌椅采购项目终止公告

时间:2026-08-31 16:26  十环招标网 整理  来源:建始县政府采购中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326461
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
建始县政府采购中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况SWy十环招标网

1、原公告的采购项目编号:422822202604000916 SWy十环招标网

2、原公告的采购项目名称:建始县2025年学生可躺式课桌椅采购项目 SWy十环招标网

3、首次公告日期:2026-06-15 SWy十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 SWy十环招标网

二、更正信息SWy十环招标网

1、更正事项:□采购公告   □采购文件   √采购结果SWy十环招标网

2、更正内容:SWy十环招标网

本项目于2026年6月24日发布成交结果公告,因成交供应商拒绝与采购人签订合同,经采购人书面报告县财政局后,现决定终止本项目。 SWy十环招标网

3、更正日期:2026-08-31 SWy十环招标网

三、其他补充事宜SWy十环招标网

本项目重新组织采购活动,将在湖北政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn)、建始县公共资源交易中心网站(http://js.eszggzy.cn/jsweb/)、建始县人民政府门户网(http://www.hbjs.gov.cn/xxgk/dfbmptlj/xz/xggzyjyzx/ZC/QTZDGKWJ/)上另行公告。 SWy十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系SWy十环招标网

1、采购人信息SWy十环招标网

名   称:建始县教育局本级 SWy十环招标网

地   址: 建始县业州镇船儿岛路6号 SWy十环招标网

联系方式:15926100694 SWy十环招标网

2、采购代理机构信息SWy十环招标网

名   称:建始县政府采购中心 SWy十环招标网

地   址:建始县建始大道交通货运信息大楼一楼 SWy十环招标网

联系方式: 0718-3818010 SWy十环招标网

3、项目联系方式SWy十环招标网

项目联系人:曾凯 SWy十环招标网

电   话:15926100694 SWy十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   采购   建始县   课桌椅   公告   学生   可躺式

上一篇: 关于武汉市洪山区城市管理执法局(武汉市洪山区交通运输局、武汉市洪山区园林局)洪山区2026年遮阳雨棚建设竞争性磋商更正公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于建始县政府采购中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com